Есть ли какой-либо хороший графический Мерзавец и клиенты Hg/Mercurial на Mac OS X?

При использовании.NET 2.0 попробуйте XmlReader и ее подклассы XmlTextReader, и XmlValidatingReader. Они обеспечивают быстрое, легкое (использование памяти, и т.д.), передают только способ проанализировать XML-файл.

, Если Вам нужно XPath возможности, попробуйте XPathNavigator. Если Вам нужен весь документ в попытке памяти XmlDocument.

28
задан Martin Geisler 31 January 2012 в 20:08
поделиться

8 ответов

Это коммерческий вариант, но я использую Araxis Merge. Я использовал его в Windows, есть очень похожий клон под названием Meld для Linux, который я использовал годами, и версия для Mac тоже очень надежна.

Довольно удобно иметь одно и то же (или почти одинаковое) на всех трех платформах.

Я больше знаком с Mercurial, чем с git, поэтому мне очень удобно рекомендовать его с Hg. Кстати, я предполагаю, что вы знаете, как работает команда hg extdiff, но если не отправляете комментарий.

2
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Основными приложениями с графическим интерфейсом какао git являются gitx и gitnub ... Но я полагаю, вы их уже видели ... У вас есть конкретные проблемы с ними?

(редактировать - разрешено, ни один из них еще не может выполнить git clone ; они вступают во владение после создания клона ...)

Недавнее сравнение OSX Git клиенты

8
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Теперь TortoiseHg проецирует порты на Mac OS X. Он использует Qt + в качестве инструментария GUI, поэтому работает на основных платформах.

2
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Для графического клиента Mercurial в Mac OS X, взгляните на Murky .

Обычно я использую командную строку вместе с BBEdit для просмотра моих различий.

Включите расширение extdiff, добавив следующую строку в раздел [extension] вашего .hgrc файла:

extdiff=

Затем добавьте раздел ниже

[extdiff]
cmd.bbdiff = bbdiff
opts.bbdiff = --wait --resume

Теперь, когда вы выполните hg bbdiff , измененные файлы будут различаться по одному в BBEdit.

8
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Честно говоря, пока нет ничего с полировкой Versions или Cornerstone для git, Mercurial или Bazaar. Возможно, кто-то изменит это в будущем, но сейчас, если вам нужен графический клиент, вам придется довольствоваться чем-то вроде GitX или Murky.

3
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Говоря конкретно о версиях, другие люди не нашли этого, но у меня было много сбоев с ним. При первом использовании у Murky произошел большой сбой, но автор дает понять, что выпускает его «как есть» и что он работает для него, а TortoiseHg - последний, который я пробовал (и пытаюсь), потому что я Я привык к сбоям на стороне ПК.

Мурчальчик выглядит примерно так же хорошо, как и все остальное, и у него неплохой дизайн пользовательского интерфейса. Однако зависит от того, нужна ли вам интеграция с оболочкой.

1
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться

Для Mercurial вам следует взглянуть на MacHg . Это бесплатно и с открытым исходным кодом. Он использует собственный набор инструментов GUI для Mac и поставляется с собственной версией Mercurial в комплекте. Он очень отточен:

State after a merge in MacHg
(источник: jasonfharris.com )

Доступно намного больше скриншотов .

Я также слышал много хорошего о SourceTree , который одновременно является клиентом Git и Mercurial. Atlassian (владельцы Bitbucket ) приобрели его недавно и теперь предлагают его для бесплатной загрузки.

35
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться
7
ответ дан 28 November 2019 в 02:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: