Всплывающее окно заблокировалось при создании в jQuery ajax обратный вызов успеха

Уитфилд Диффи и Мартин Хеллман впервые опубликовали концепцию асимметричного шифрования, и алгоритм был известен как обмен ключами Диффи-Хеллмана . Затем в 1978 году Рон Ривест, Ади Шамир и Леонард Адлеман из MIT опубликовали алгоритм RSA . Их можно рассматривать как основу асимметричной криптографии.

По сравнению с симметричным шифрованием, в Асимметричное шифрование будет два ключа вместо одного. Один называется Открытый ключ , а другой - Закрытый ключ . Теоретически, во время инициализации мы можем сгенерировать пару ключей Public-Private для нашей машины. Закрытый ключ должен храниться в безопасном месте и никогда не должен передаваться никому. Открытый ключ, как видно из названия, может быть предоставлен любому, кто хочет отправить вам зашифрованный текст. Теперь те, у кого есть ваш открытый ключ, могут шифровать секретные данные с его помощью. Если пара ключей была сгенерирована с использованием алгоритма RSA, тогда они должны использовать тот же алгоритм при шифровании данных. Обычно алгоритм будет указан в открытом ключе. Зашифрованные данные могут быть расшифрованы только с помощью закрытого ключа, который принадлежит вам.

Источник: SSL / TLS для чайников, часть 1: Ciphersuite, Hashing, Encryption | WST ( https://www.wst.space/ssl-part1-ciphersuite-hashing-encryption/ )

12
задан Lee 23 October 2019 в 09:31
поделиться

2 ответа

Просто откройте новое окно в обратном вызове успеха:

 $.ajax({
    type: "POST",
    url: "MyService.aspx/ConstructUrl",
    data: jsonData,
    contentType: "application/json; charset=utf-8",
    dataType: "json",
    success: function(msg) {
        window.open("https://www.myurl.com"); 
    },
    error: function(msg) {
        //alert(error);
    }
});

Обратите внимание, что для этого может потребоваться установить для параметра async $ .ajax значение false, иначе код, следующий за вызовом $ .ajax, может быть оценивается до получения ответа.

8
ответ дан 2 December 2019 в 04:03
поделиться

Firefox блокирует всплывающие окна на основе события, которое вызывает запуск кода javascript; например, это позволит открывать всплывающее окно, которое было вызвано onclick , но не тем, которое было вызвано setTimeout . С годами, когда рекламодатели пытались обойти блокировщик всплывающих окон Firefox, он стал немного сложнее.

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: