Узел. Используйте один компьютер в качестве клавиатуры для другого [дубликата]

Это означает, что указанная переменная не указана ни на что. Я мог бы сгенерировать это так:

SqlConnection connection = null;
connection.Open();

Это вызовет ошибку, потому что, пока я объявил переменную «connection», она не указала ни на что. Когда я пытаюсь вызвать член «Open», для его устранения нет ссылки, и он будет вызывать ошибку.

Чтобы избежать этой ошибки:

  1. Всегда инициализируйте свои объекты, прежде чем пытаться что-либо с ними делать.
  2. Если вы не уверены, что объект имеет значение null, проверьте его с помощью object == null.

Инструмент Resharper JetBrains определит каждое место в вашем коде, которое имеет возможность ошибки нулевой ссылки, позволяя вам ввести нулевую проверку. Эта ошибка является источником ошибок номер один, IMHO.

4
задан Lucas 16 January 2011 в 18:24
поделиться

5 ответов

ПОИСК ЭТУ ПРОГРАМУ:

TWedge: программное обеспечение клинового экрана (RS232, Serial, TCP, Bluetooth)

, затем СОЗДАЙТЕ СОБСТВЕННЫЙ КАБЕЛЬ СОЕДИНЕНИЯ С :

(usb <-> rs232) + (NULL MODEM) + (rs232 <-> usb)

Подключите 2 компьютера, напишите собственную программу для отправки сигнала на ваш (usb & lt; -> rs232) блок, затем вы можете управлять другим компьютером с помощью TWedge.

0
ответ дан Andre Silva 26 August 2018 в 17:58
поделиться

Существует решение:

https://github.com/Flowm/etherkey

Это использует сетевое подключение с вашего компьютера к raspi, который подключен к teensy (совет разработчика usb), чтобы отправить штрихи клавиш.

Это решение не является готовым продуктом. Требуемое умение похоже на программирование некоторых других устройств, таких как arduion. Но это полная и эффективная настройка.

1
ответ дан bebbo 26 August 2018 в 17:58
поделиться

Вышеупомянутое упоминание https://github.com/Flowm/etherkey - это один из способов. Клавиатура эмулируется из rPi, но принцип можно использовать от ПК к ПК (или от Mac до любого). Основной ответ на ваш вопрос - использовать чип OTG, а затем вы управляете этим чипом через USB-последовательный адаптер.

https://euer.krebsco.de/a- software-kvm-switch.html использует очень похожий метод, используя Arduino вместо Teensy.

Общий ответ: вам нужно устройство с поддержкой OTG или устройство с поддержкой подчиненного устройства: Arduino, Teensy, Pi 0 (либо из брендов из Рапберри, либо из Orange), и только модели ZERO являются OTG-совместимыми), или rPi-A с большой настройкой (поскольку в нем нет USB-концентратора, его теоретически можно преобразовать в подчиненный , никогда не находил никакого публичного учебника для этого) или любого смартфона (Samsung, Nokia, HTC, Oukitel ... большинство смартфонов OTG способны). Если вы идете на Pi или телефон, то вы хотите выкопать USB-гаджет. Более дешевые решения (Arduino / Teensy) нуждаются в специальной прошивке.

0
ответ дан Benoit-Pierre DEMAINE 26 August 2018 в 17:58
поделиться

По существу вам нужен порт USB на ПК-1, который будет выступать в качестве USB-устройства для ПК-2.

Это невозможно для подавляющего большинства систем ПК, потому что USB является асимметричной шиной с архитектурой хоста / устройства (или мастер / ведомый, если хотите). USB-контроллеры (и их порты) на большинстве ПК могут работать только в режиме хоста и не могут имитировать устройство.

Именно по этой причине вы не можете подключать компьютеры через USB без специального кабеля со специализированной электроникой.

Единственное исключение - если у вас есть ПК, поддерживающий стандарт USB On-The-Go , который позволяет USB-порту действовать как в режиме хоста, так и в устройстве. Устройства USB-OTG действительно существуют, но обычно это встроенные устройства (смартфоны и т. Д.). Я не знаю, есть ли способ добавить порт USB-OTG на товарный ПК.

EDIT:

Если вам не нужна клавиатура перед ОС на ПК -2, вы можете использовать пару USB-ключей Bluetooth - по одному на каждом ПК. Вам нужно будет использовать специализированное программное обеспечение на ПК-1, но это определенно возможно - я уже видел возможную реализацию в Linux , и я уверен, что для Windows это должно быть одно. Вам также понадобятся Bluetooth HID-драйверы на ПК-2, если они еще не установлены.

В другом примечании вы рассматривали чисто программное / сетевое решение, такое как TightVNC ?

5
ответ дан s3v3n 26 August 2018 в 17:58
поделиться

Самые дешевые варианты - это коммерческие микроконтроллеры (например, платформа arduino, pic и т. д.) или готовые встроенные контроллеры клавиатуры usb (например, i-pac, аркадные контроллеры и т. д.)

0
ответ дан Yehonatan 26 August 2018 в 17:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: