Методы Linq

От Википедия :

полнота по Тьюрингу, названная в честь Alan Turing, является значительной в том каждом вероятном дизайне для вычислительного устройства, до сих пор усовершенствованного, может быть эмулирован универсальной Машиной Тьюринга — наблюдение, которое стало известным как тезис Черча-Тьюринга. Таким образом машина, которая может действовать как универсальная Машина Тьюринга, может, в принципе, выполнить любое вычисление, к которому любой другой программируемый компьютер способен. Однако это не имеет никакого отношения к усилию, требуемому записать программу для машины, время, которое может потребоваться для машины для выполнения вычисления или любых способностей, которыми машина может обладать, которые не связаны с вычислением.

, В то время как действительно полные по Тьюрингу машины очень вероятно физически невозможны, поскольку они требуют неограниченного хранения, полнота по Тьюрингу часто свободно приписывается реальным машинам или языкам программирования, которые были бы универсальны, если бы у них было неограниченное хранение. Все современные компьютеры полны по Тьюрингу в этом смысле.

я не знаю, как можно быть более нетехническими, чем это кроме путем высказывания, что "завершенный Тьюринг имеет в виду 'способный ответить на вычислимую проблему, учитывая достаточное количество времени и пространства'".

10
задан Felipe Fujiy Pessoto 6 July 2009 в 10:36
поделиться

4 ответа

Вот список всех поддерживаемых методов для LINQ to entity:

Статья MSDN

11
ответ дан 3 December 2019 в 19:34
поделиться

Вы можете использовать обозреватель классов Visual Studio для проверки класса Enumerable, который содержит все методы расширения LINQ.

0
ответ дан 3 December 2019 в 19:34
поделиться

Вы можете начать с 101 образца Linq.

Существует версия C # и версия VB.Net . C # и VB.Net разделены по-разному, а версия VB.Net имеет раздел, специфичный для Linq to SQL.

Вы также можете проверить раздел MSDN на Linq to SQL .

Для Linq to Entities см. Ссылку MSDN на Поддерживаемые и неподдерживаемые методы (LINQ to Entities).

3
ответ дан 3 December 2019 в 19:34
поделиться
6
ответ дан 3 December 2019 в 19:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: