что затем после 'погружения в Python'

Обновление 1

Как указано @EmJiHash PercentRelativeLayout устарело на уровне API 26.0.0

Ниже цитируется комментарий Google:

Этот класс устарел на уровне API 26.0.0. рассмотрите использование ConstraintLayout и связанных макетов вместо этого. Далее показано, как реплицировать функциональность процентных макетов с помощью ConstraintLayout


Google представила новый API под названием android.support.percent

Затем вы можете просто указать процентное соотношение для просмотра

Добавить зависимость компиляции, например,

compile 'com.android.support:percent:22.2.0

, в которой PercentRelativeLayout равно что мы можем сделать в процентном соотношении

 
     
 

10
задан 8 July 2009 в 01:50
поделиться

12 ответов

Я всегда считаю, что создание небольшой игры - это хороший способ выучить язык. PyGame упрощает работу и может помочь узнать больше о Python. Я предлагаю отдать его назад, если вы к этому склонны.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Если вам нравится математика, попробуйте изучить Python, решив задачи проекта Эйлера с помощью Python. Каждая проблема - это не слишком много кода, и это помогло мне улучшить мои навыки работы с Python.

5
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Это действительно зависит от того, что вам нравится или что вы хотите построить. Поскольку вы не сказали, я порекомендую то, что мне понравилось. Программирование коллективного разума Тоби Сегарана - забавная книга, и все примеры написаны на Python. Это может быть для вас более интересным - если ничего другого, это даст вашему веб-сканеру какое-то отношение к собираемым страницам.

Edit: Предложение Fusspawn о PyGame очень хорошо, если не нужно больше книг и просто хочу во что-то "нырнуть".

12
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Чтобы начать работу с веб-сканированием, рассмотрите фреймворк Scrapy.

http://scrapy.org/

«Scrapy - это фреймворк высокого уровня для парсинга и сканирования веб-страниц для написания пауков. сканировать и анализировать веб-страницы для всех видов целей, от поиска информации до мониторинга или тестирования веб-сайтов ».

Он все еще приближается к первому выпуску, но его можно использовать и есть достойная документация.

Для базового парсинга веб-страниц ознакомьтесь с Mechanize (для базового «просмотра» веб-страниц) и BeautifulSoup (для анализа «супа html»):

http://wwwsearch.sourceforge.net/mechanize/

http : //www.crummy.com/software/BeautifulSoup/

Интересно было бы объединить эти интересы с некоторыми проектами обработки естественного языка. Книга НЛТК, недавно изданная O ' Reilly также доступен в Интернете:

http://www.nltk.org/book

Много удовольствия можно получить, сочетая эти интересы. : -)

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Если вы хотите выйти за рамки сканирования Интернета и не хотите начинать собственный проект (или не знаете что делать), посмотрите The Python Challenge . Это игра, в которой вам нужно разгадывать головоломки с помощью кода на Python. Мне это очень понравилось.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Сканирование Интернета - это то, чем вы хотите заниматься, или просто то, что вы думаете, что можете сделать? Python - хороший инструмент для веб-сканирования (см. здесь и здесь ), но если вы действительно хотите, чтобы ЛЮБОЙ проект работал, чтобы лучше познакомиться с языком / API, я бы Предлагаю вам выбрать проект, который вас в целом интересует. Таким образом, будет легче продолжить работу, поскольку у вас уже есть интерес к проекту в дополнение к интересу к языку.

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Найдите интересный проект с открытым исходным кодом, в котором вы можете принять участие. Вы можете начать поиск на pythonsource или sourceforge .

3
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Каталог Tools / webchecker / , который должен быть в вашем дистрибутиве Python (в противном случае вы можете получить его по ссылке, которую я дал), является началом - с большим количеством ограничений (без многопоточности, кроме wsgui.py , без асинхронных операций, ...), но удаление некоторых из них было бы отличным опытом обучения!

На основе можно построить гораздо более совершенную систему пауков. вверху Twisted, например, начиная с фрагмента внизу этого письма (которое получает только одну страницу, но правильным асинхронным способом!) и добавляя другие функции, которые вы видите на примере веб-проверки (синтаксический анализ и уважение robots.txt, получать ссылки со страниц и т. д.).

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Если вы хотите "продвинутую книгу", Я рекомендую Алекса Python в двух словах, второе издание , многому научился из книги и Тарека. Для чтения некоторых проектов с открытым исходным кодом рекомендуется SQLAlchemy и Django .
Может быть, лучше всего попробовать начать свой собственный проект.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Другие говорили это, но я повторю: работайте над тем, что вам интересно, или это не будет весело.

Если вы все же решили, что поисковый робот будет интересным, обратите внимание на google-kongulo , плагин веб-паука для поиска Google на рабочем столе. Код довольно короткий и хорошо написан, поэтому он может стать хорошей основой, когда вы решите, что вы хотите сканировать.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться

Если вас особенно интересует сканирование Интернета, ознакомьтесь с трехчастным докладом под названием «Очистите Интернет» на PyCon 2009. Это часть этого RSS-канала .

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: