значение API в API класса модели - django [duplicate]

Ссылка NullReferenceException или Object, не установленная на экземпляр объекта, возникает, когда объект класса, который вы пытаетесь использовать, не создается. Например:

Предположим, что у вас есть класс с именем Student.

public class Student
{
    private string FirstName;
    private string LastName;
    public string GetFullName()
    {
        return FirstName + LastName;
    }
}

Теперь рассмотрим другой класс, в котором вы пытаетесь получить полное имя учащегося.

public class StudentInfo
{      
    public string GetStudentName()
    {
        Student s;
        string fullname = s.GetFullName();
        return fullname;
    }        
}

Как видно из вышеприведенного кода, оператор Student s - объявляет только переменную типа Student, обратите внимание, что класс Student не создается в этой точке. Следовательно, когда выполняется выполнение инструкции s.GetFullName (), она выкинет исключение NullReferenceException.

143
задан Michael Petrotta 16 September 2011 в 06:12
поделиться

14 ответов

Поиски должны включать Википедию, которая удивительно хороша для ряда концепций / терминов программирования, таких как Интерфейс прикладного программирования :

Что такое API?

Интерфейс прикладного программирования (API) - это определенный набор правил («код») и спецификации, которые могут выполнять программы для общения друг с другом. Он служит интерфейсом между различными программами и облегчает их взаимодействие, подобно тому, как пользовательский интерфейс облегчает взаимодействие между людьми и компьютерами.

Как это используется?

Точно так же используется любой набор правил.

Когда и где он используется?

Зависит от сферы и API, естественно. Рассмотрим следующие:

  1. Набор команд x86 (IA-32) (очень полезно; -)
  2. A вызов прерывания BIOS
  3. OpenGL , который часто отображается как библиотека C
  4. Системные вызовы Core Windows: WinAPI
  5. Классы и методы в основной библиотеке Ruby
  6. Объектная модель документа , отображаемая браузерами на JavaScript
  7. Веб-службы , такие как предоставленные API-интерфейсом Facebook
  8. Реализация протокола, такого как JNI в Java
  9. ]

Счастливое кодирование.

113
ответ дан user 26 August 2018 в 12:20
поделиться

API - это набор команд, функций и протоколов, которые программисты могут использовать при создании программного обеспечения для конкретной ОС или любого другого программного обеспечения. API позволяет программистам использовать предопределенные функции для взаимодействия с операционной системой, вместо того, чтобы писать их с нуля.

Источник

Все компьютерные операционные системы, такие как Windows, Unix и Mac OS, а также такие языки, как Java, предоставляют интерфейс прикладной программы для программистов.
5
ответ дан Abhishek Jaiswal 26 August 2018 в 12:20
поделиться

1) Что такое API?

API - это контракт. Обещание выполнять описанные сервисы, когда их задают определенным образом.

2) Как он используется?

В соответствии с правилами, указанными в контракте.

3) Когда и где он используется?

Используется, когда две или более отдельные системы должны работать вместе, чтобы достичь то, что они не могут сделать в одиночку.

38
ответ дан Agent_L 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Допустим, вы разрабатываете игру, и вы хотите, чтобы пользователь игры заходил в свой профиль своей Facebook (чтобы получить информацию о вашем профиле), прежде чем играть в нее, и как ваша игра будет доступна для доступа к facebook? Теперь вот API.Facebook уже написал программу (API) для вас, вам нужно просто использовать эти программы в своем приложении для игры. Используя Facebook-API, вы можете использовать свои услуги в своем приложении. и подробный обзор API ... http://money.howstuffworks.com/business-communications/how-to-leverage-an-api-for-conferencing1.htm

1
ответ дан Amit chaudhary 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Интерфейс прикладной программы (API) - это набор подпрограмм, протоколов и инструментов для создания программных приложений. API указывает, как должны взаимодействовать программные компоненты, и API-интерфейсы используются при программировании компонентов графического интерфейса пользователя (GUI). Хороший API упрощает разработку программы, предоставляя все строительные блоки. Затем программист помещает блоки вместе.

source: http://www.webopedia.com/TERM/A/API.html

0
ответ дан Charlston Mabini Vita 26 August 2018 в 12:20
поделиться

В терминах непрофессионала я всегда говорил, что API - это как переводчик между двумя людьми, которые говорят на разных языках. В программном обеспечении данные могут быть использованы или распределены с использованием API (или переводчика), чтобы можно было общаться с двумя различными видами программного обеспечения. Хорошее программное обеспечение имеет сильный переводчик (API), который следует правилам и протоколам безопасности и чистоты данных.

Я не Маркер, а не кодер. Все это может быть не совсем правильно, но это то, что я пытался выразить примерно 10 лет ...

6
ответ дан Colleen 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Ну, в дополнение ко всем ответам, я просто добавляю пример.

Как другие сказали API stands for Application Programming Interface, через которые softwares can interact with each other. Обратите внимание на взаимодействие человека.

Где он используется

Пример. Вы покупаете товар в Интернете через свою кредитную карту. Вы предоставите данные кредитной карты и нажмите кнопку «Продолжить». Он скажет вам, является ли ваша информация правильной или нет. Чтобы обеспечить эти результаты, в фоновом режиме есть много вещей.

Приложение отправит данные вашей кредитной карты в удаленное приложение, которое проверит вашу информацию и отправит результат обратно вашему приложению. API используется в этом сценарии.

Я надеюсь, что это поможет новичкам, которые не понимают действительно, что такое API.

ДРУГОЙ ПРИМЕР

Погодное приложение

Без API - приложение Weather должно открыть сайт weather.com и прочитать данные, как это делает человек.

Приложение API-Weather отправит сообщение weather.com и получит результат, а затем отобразит его.

ИСТОЧНИК Различные онлайн-ресурсы

35
ответ дан Gops AB 26 August 2018 в 12:20
поделиться
  1. API (интерфейс прикладного программирования) представляет собой набор определенных функций и методов для взаимодействия с базовой операционной системой или другой программой или службой, запущенной на компьютере.
  2. Обычно используется установление ссылки на библиотеку в вашем программном обеспечении или импорт функции из dll.
  3. Используется в той или иной форме практически во всем программном обеспечении, явно вызывается в вашей программе или неявно вызывается компилятором.
15
ответ дан itzmukeshy7 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Это набор программных компонентов, которые взаимодействуют друг с другом. Он предоставляет набор функций, переменных и классов объектов для создания приложения, операционной системы или любой другой вещи.

6
ответ дан jerry 26 August 2018 в 12:20
поделиться

API - это интерфейс, через который вы получаете доступ к коду elses или через который чужой код обращается к вашим. По сути, это общедоступные методы и свойства.

46
ответ дан Klee 26 August 2018 в 12:20
поделиться

API определяет интерфейсы, с помощью которых одна часть программного обеспечения взаимодействует с другой на уровне источника. Он обеспечивает абстракцию путем предоставления стандартного набора интерфейсов - обычно функций - что одна часть программного обеспечения (как правило, кусок более высокого уровня) может ссылаться на другую часть программного обеспечения (обычно на более низком уровне).

Например, API может абстрагироваться от концепции рисования текста на экране через семейство функций, которые обеспечивают все необходимое для рисования текста. API просто определяет интерфейс; часть программного обеспечения, которая фактически предоставляет API, известна как реализация API.

Обычно называют API «контрактом». Это неверно, по крайней мере, в юридическом смысле этого слова, поскольку API не является двусторонним соглашением. Пользователь API (как правило, программное обеспечение более высокого уровня) имеет нулевой ввод в API и его реализацию. Он может использовать API как есть или вообще не использовать его: возьмите его или оставьте!

Практический пример API - это интерфейсы, определенные стандартом C и реализуемые стандартной библиотекой C. Этот API определяет семейство основных и важных функций, таких как управление памятью и подпрограммы обработки строк.

2
ответ дан Koray Tugay 26 August 2018 в 12:20
поделиться

API - это интерфейс прикладного программирования, то есть API - это способ взаимодействия приложения с определенной системой / приложением / библиотекой и т. д.

Например, существуют API для ОС (WinAPI), API для других приложений (например, баз данных) и для конкретных библиотек (например, обработка изображений) и т. д.

API обычно разрабатываются в форме, потребляемой клиентским приложением. Для приложений C / C ++ это набор файлов заголовков и динамических / статических библиотек. Для Java - набор банок. И так далее.

10
ответ дан martieva 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Мой личный опыт , как я познакомился с различными типами API , может помочь понять API. У меня были те же трудности в начале, когда я учился программированию, чтобы понять эту абстракцию. Статья в Википедии не могла мне помочь. Но, столкнувшись с конкретными примерами API, это облегчает понимание абстракции.

Я бы посоветовал услышать, если это поможет.

1
ответ дан Robin Wieruch 26 August 2018 в 12:20
поделиться

Объясните эту ситуацию:

Марк и Лиза тайно пара, и из-за возрастной разницы им не разрешено быть вместе. Марк и Лиза встречаются каждую ночь, когда никто не смотрит. Они установили свой собственный набор правил, как общаться, когда придет время. Он стоит в своем саду и бросает маленькую скалу в окно. Лиза знает, что настало время, и отвечает, махаясь из окна и открывая его потом, чтобы Марк мог забраться. Это был пример того, как работает API. Скала представляет собой первоначальный запрос на другой конец. Другие концевые волны открывают окно, которое в основном означает «Добро пожаловать в!».

API почти как человеческий язык, но для компьютеров.

3
ответ дан xZero 26 August 2018 в 12:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: