Где я могу Найти Демонстрацию/Пример кода Для Perl 6?

От Ваших требований это кажется, что XML-сериализация является лучшей.

, Какие проблемы Вы имеете с наборами при сериализации? Если Вы отсылаете к не знанию, какие атрибуты использовать в Списке или чем-то подобном, Вы могли бы попробовать атрибут XmlArray на своем свойстве. Можно определенно сериализировать набор.

8
задан Pat 5 November 2018 в 18:58
поделиться

3 ответа

Пожалуйста, проверьте репозиторий perl6-examples из http://github.com/perl6/perl6-examples/tree/master , он содержит много хороших примеров.

Также не стесняйтесь присоединяться к # perl6 или irc.freenode.net, если у вас есть какие-либо вопросы (или perl6-users@perl.org, если вы больше пользуетесь электронной почтой).

Иногда есть также очень хорошие примеры можно найти в блогах Perl 6, большинство из них собрано на http://pl6anet.org .

См. также примеры Perl 6 в Rosetta Code .

11
ответ дан 5 December 2019 в 06:38
поделиться

Эта страница в Perl Foundation очень хорошо описывает новые возможности. В частности, «Длинный список суперфункций Perl 6» (который на самом деле не очень длинный, он объясняет, какие новые функции появятся в маркированном списке). Если вы специально ищете только новые функции, это то место, где можно посмотреть, а не просеивать груды образцов кода и анализировать новые функции.

На этой странице есть несколько хороших небольших примеров, которые помогут продемонстрировать новые функции без сложного кода.

5
ответ дан 5 December 2019 в 06:38
поделиться

Отличное место для других вещей о Perl6 - это блог Perlgeek ; там есть несколько статей и примеров, в том числе функциональная грамматика для парсинга JSON ... очень круто.

4
ответ дан 5 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: