Почему iframes являются настолько медленными?

Между тем я провел усовершенствованное исследование для проверки то, что внутреннее представление в Python, и также каковы его пределы". Истина О Unicode В Python " является очень хорошей статьей, которая цитирует непосредственно от разработчиков Python. По-видимому, внутреннее представление является или UCS-2 или UCS-4 в зависимости от переключателя времени компиляции. Так Jon, это не UTF-16, но Ваш ответ поместил меня на правильном пути так или иначе, спасибо.

28
задан Lightness Races with Monica 10 January 2012 в 20:46
поделиться

2 ответа

Вы в значительной степени на правильном пути. iframe будут работать медленнее, потому что для браузера есть дополнительные накладные расходы (его рендеринг, поддержка его экземпляра и ссылки на него).

Вызов ajax будет немного быстрее, потому что вы получаете данные, а затем вводите их или делаете с ними все, что хотите. Iframe нужно будет создать совершенно новую «страницу» в памяти браузеров, а затем поместить ее на страницу.

27
ответ дан 28 November 2019 в 03:26
поделиться

У Стива Содерса есть сообщение Экономное использование фреймов в своем блоге «Высокопроизводительные веб-сайты», в котором можно найти более подробные сведения.

16
ответ дан 28 November 2019 в 03:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: