iPhone - Получение Ресурсов для тестов логической единицы

Незначительное улучшение оператора выбора mattiast (я отредактировал бы, но я испытываю недостаток в карме) должно использовать сравнить функцию, которая возвращает одно из трех значений, LT, GT или EQ:

doGuessing num = do
   putStrLn "Enter your guess:"
   guess <- getLine
   case (read guess) `compare` num of
     LT -> do putStrLn "Too low!"
              doGuessing num
     GT -> do putStrLn "Too high!"
              doGuessing num
     EQ -> putStrLn "You Win!"

мне действительно нравятся эти вопросы о Haskell, и я поощрил бы других отправлять больше. Часто Вы чувствуете, что существует , заставил быть лучшим способом выразить то, что Вы думаете, но Haskell является первоначально столь внешним, что ничто не придет на ум.

вопрос о Премии для Haskell journyman: каков тип doGuessing?

28
задан Gary 26 March 2010 в 12:55
поделиться

2 ответа

Итак, я разобрался. Чтобы открыть файл в модульном тесте, вам нужно указать файл для открытия как:

NSString * filePath = [[NSBundle bundleForClass:[self class] ] pathForResource:@"SimpleTestList" ofType:@"plist"];

Если вы включите это в класс, который скомпилирован как часть вашего пакета модульного теста, этот класс будет смотреть внутрь модуля тестовый пакет для файла SimpleTestList.plist.

Для модульного теста просто убедитесь, что вы настроили «Копировать ресурсы пакета», чтобы включить ваш список в свой пакет модульного теста.

73
ответ дан 28 November 2019 в 02:37
поделиться

Если вам нужен делегат приложения, вы должны запустить модульные тесты на самом устройстве, а не на симуляторе. Кроме того, вы увидите, что выходные данные модульного теста отображаются в консоли, а не в результатах сборки.

Главное, что нужно знать, - это то, что существует два типа модульных тестов - логические тесты, которые запускаются вне исполняемого файла, а затем интегрированы системные виды тестов, которым требуется полная рабочая среда.

Логические тесты ДОЛЖНЫ запускаться с симулятором, выбранным в качестве цели, или они не будут запускаться.

Интегрированные системные тесты ДОЛЖНЫ запускаться как часть исполняемого файла на устройство - для этого вам понадобится новая цель.

Извините, это все так сложно, этот аспект все еще находится в стадии разработки по сравнению со многими другими средами модульного тестирования.

3
ответ дан 28 November 2019 в 02:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: