Каков синтаксис группы соответствия в поиске и замене Eclipse

Можно обернуть его в srvany, хотя Вы, возможно, должны присвоить ему фактическую учетную запись пользователя (в противоположность LocalService или некоторым такой)

14
задан OscarRyz 13 November 2019 в 21:45
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать или начать работу с существующими помощниками Bea Stollnitz для перетаскивания в ItemsControl . У него есть некоторые ограничения, как она упоминает, но это отличное место для начала, и, вероятно, он будет работать как есть для большинства функций, которые вам потребуются.

После импорта ее классов DragDropHelper и Adorner их очень просто использовать с TabControl (поскольку он является потомком ItemsControl).

Все, что нам нужно, - это установить простой шаблон перетаскивания и свойства TabControl. Поскольку решение настроено для обработки перетаскивания элементов с привязкой к данным, если ваши вкладки статически объявлены в XAML вместо использования TabControl.ItemsSource, вы можете просто привязать их DataContext к себе.

Для работы с несколькими файлами по умолчанию используется сочетание клавиш Ctrl-H, а диалоговые окна немного отличаются:

eclipse search & replace dialogs

37
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться

В поле поиска: log (. *)

Введите поле "Заменить на": журнал отладки $ 1

2
ответ дан 1 December 2019 в 07:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: