Как отключить регион, сворачивающий или разворачивающий ВСЕ регионы в Visual Studio VB.NET?

Принятие Вас уже знает, как обнаружить, которые включают пользовательский хит, это должно быть выполнимо обоснованно легко. В мире безопасности существует понятие "одного времени" пароль. Это иногда упоминается как "доступный пароль". Обычно они ограничиваются (легко typable) значениями ASCII. Так, [a-zA-z0-9] и набор легко typable символов. как запятая, точка, полу двоеточие и круглая скобка. В Вашем случае, тем не менее, Вы, вероятно, хотели бы ограничить диапазон [0-9] и возможно включать * и #.

я неспособен объяснить все технические детали того, как эти одноразовые коды сгенерированы (или работа) соответственно. Существует некоторая промежуточная математика позади него, которую я забил бы без первого рассмотрения его сам. Достаточно сказать, что Вы используете алгоритм для генерации потока одноразовых паролей. Неважно, как mnay предыдущие коды, которые Вы знаете, последующий, должно быть невозможно предположить! В Вашем случае Вы будете просто использовать каждый пароль в списке как случайный код пользователя.

, А не сбой при объяснении деталей реализации самостоятельно, я направлю Вас к статье на 9 страниц, где можно читать на нем сами: https://www.grc.com/ppp.htm

40
задан J. Scott Elblein 25 September 2019 в 17:43
поделиться

2 ответа

Это довольно странно. Настройки профиля по умолчанию для VB.Net и C # должны связывать функции выделения с комбинациями Ctrl + M , Ctrl + L .

Возможно, ваш профиль находится в странном состоянии. Попробуйте сбросить свой профиль до настроек VB.Net и посмотрите, решит ли это проблему.

Инструменты Импорт / экспорт настроек Сброс всех настроек VB .Net Profile

1
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться

В меню «Правка», подменю «Структура», у вас есть все параметры. Включая Переключить все схемы ( Ctrl + M + L по умолчанию).

Возможно, ваши сопоставления клавиш были изменены.

При желании вы даже можете выбрать меню:

Edit -> Outlining -> Stop Outlining
4
ответ дан 27 November 2019 в 01:57
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: