Существует ли библиотека GZIP J2ME? [закрытый]

Я просто делаю Major.minor. Так как я - единственный разработчик (со случайной справкой) работающий над веб-приложением, большинство людей не могло заботиться меньше о незначительных мерах, что я делаю. Таким образом, я просто выполняю итерации вспомогательных версий, когда я вставил новые возможности и номера основной версии, когда я делаю некоторую громадину изменения/обновления. Иначе я просто игнорирую маленькие меры, насколько номера версий идут (хотя у меня действительно есть числа пересмотра Подрывной деятельности, если я должен вернуться для меня).

5
задан Bill the Lizard 8 July 2009 в 00:05
поделиться

3 ответа

Вы пробовали этот ? (Я не видел, но нашел в поисковой системе.)

0
ответ дан 14 December 2019 в 08:58
поделиться

Попробуйте Jazzlib , хотя это GPL , и похоже, что он давно не обновлялся. Другой вариант - попробовать поднять исходный код из libgcj (что и сделал jazzlib).

J2SE включает java.util.zip , который может сжимать / распаковывать gzip файлы, но спецификация MIDP 2.0 не включает java.util.zip . И если посмотреть на исходный код Java 6 для java.util.zip , кажется, что каждый класс вызывает собственные методы, а это означает, что вы не можете просто поднять то, что там есть, и загрузить его на устройство J2ME.

4
ответ дан 14 December 2019 в 08:58
поделиться

Другой подход - найти реализацию J2SE и попытаться преобразовать ее в J2ME. Не ожидал, что это будет сложно, но все же потребуются определенные усилия. Как насчет этого (jazzlib?) ?

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: