Окно Visual Studio Watch greyed?

Я не знаю много о Lucene.net. Для генерала Lucene я настоятельно рекомендую книге Lucene в Действии . Для вопроса под рукой, это зависит от Ваших пользователей. Существуют веские причины, такие как простота использования, безопасность и производительность, для ограничения запросов пользователей. Книга показывает способы проанализировать запросы с помощью пользовательского синтаксического анализатора вместо QueryParser. Я идея второго Jay о BooleanQuery, хотя можно создать более сильные запросы с помощью пользовательского синтаксического анализатора.

10
задан NormD 10 July 2009 в 17:33
поделиться

5 ответов

Какая IDE или среда разработки показывает - в реальном времени - значения переменных в окне Watch, без необходимости достижения каких-либо точек останова во время работы приложения?

Visual Studio не предоставляет этого. Чтобы получать обновленные значения в окне Watch или редактировать элементы в нем, приложение должно находиться в точке останова или отладки.

6
ответ дан 3 December 2019 в 23:51
поделиться

Убедитесь, что вы находитесь в сборке «Отладка» и отладчик Microsoft работает как служба и не заблокирован / отключен.

0
ответ дан 3 December 2019 в 23:51
поделиться

What you're attempting to do is not possible in Visual Studio. All of the variable inspection windows (watch, locals, autos, etc ...) rely on the debugee process being in a break state in order to function.

This is true of essentially any debugger I've worked with in the past. At least those which use a compiled language.

I'm curious as to what IDE's you're referring to? Did they deal with interpreted languages?

2
ответ дан 3 December 2019 в 23:51
поделиться

После того, как вы сделали «break», чтобы передать управление программой отладчику, вы можете «пошагово» выполнить код, используя функциональные клавиши, такие как F10 и F11. Во время каждого «шага» программа оценивает одно или несколько операторов; после каждого шага он останавливается (до следующего шага), и пока (только пока) он остановлен, вы можете «наблюдать» за его текущим состоянием.

Есть и другие способы взломать отладчик (использовать окно Watch, пока программа остановлена): другие способы, такие как установка «точек останова» и использование функции «запуск до курсора».


Конечно, но остановка программы, которая активно принимает или отправляет данные другому процессу, драйверу и т. д. , останавливает этот обмен данными и вызывает тайм-ауты и другие проблемы.

Это правда. Чтобы наблюдать за изменением значений в режиме реального времени, Я использую файл журнала:

  • Добавьте операторы в свой код, чтобы при изменении значения переменной я выводил новую строку в файл журнала (показывая измененное значение)

  • Запуск программы

  • Смотреть новые строки добавляются к файлу журнала с помощью такой утилиты, как tail -f .

Я никогда не видел отладчика с той функциональностью, которую вы упомянули. Наиболее близким к упомянутой вами функциональности (и это не совсем та функциональность, которую вы упомянули) является Как: установить точку останова по данным (только для собственных нужд) .

вы никогда не видели отладчика с упомянутой вами функциональностью. Наиболее близким к упомянутой вами функциональности (и это не совсем та функциональность, которую вы упомянули) является Как: установить точку останова по данным (только для собственных нужд) .

вы никогда не видели отладчика с упомянутой вами функциональностью. Наиболее близким к упомянутой вами функциональности (и это не совсем та функциональность, которую вы упомянули) является Практическое руководство. Установка точки останова по данным (только для собственных нужд) .

5
ответ дан 3 December 2019 в 23:51
поделиться
0
ответ дан 3 December 2019 в 23:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: