Редактор изображений Java, который представляет вывод как исходный код?

В Drupal 5 можно просто использовать: path_to_theme ()

Это даст Вам полный путь от корня Drupal к определенному каталогу темы. Знайте, это не включает запаздывающую наклонную черту.

В Drupal 6, это ведет себя просто немного по-другому. При вызове его из страниц это назовет то, что в настоящее время делает theming..., является ли это темой, модулем, и т.д. Вот ключевая кавычка из документов API:

Это может указать на активную тему или модуль, обрабатывающий тематическую реализацию. Например, когда вызвано в рамках вызова theming это будет зависеть от того, где функция theming обрабатывается. Если реализовано от модуля, это укажет на модуль. Если реализовано от активной темы, это укажет на активную тему. Когда названо вне объема вызова theming, это будет всегда указывать на активную тему.

Источник: http://api.drupal.org/api/function/path_to_theme

6
задан Kevin 28 July 2009 в 19:20
поделиться

3 ответа

Если они являются векторами, вы можете использовать редактор SVG (например, Inkscape) вместе с транскодером SVG Кирилла в Java2D , чтобы упростить это. Это не идеально, но Кирилл очень отзывчиво отвечает на просьбы об улучшении.

14
ответ дан 8 December 2019 в 13:48
поделиться

Непонятно, о чем вы спрашиваете. Два предположения:

  1. Вам нужна существующая программа, которая позволяет вам рисовать изображение, фиксирует то, что вы делаете, когда вы рисуете, и записывает каждое действие как команду Java. Если щелкнуть инструмент «Нарисовать овал» и щелкнуть 0,0, а затем 50,50, будет создана линия g.drawOval (0,0,50,50) .

    I не знаю ни одного такого инструмента. Но приведенное выше может помочь вам переформулировать вопрос, чтобы другие могли поделиться своими знаниями.

  2. Вам нужна программа, которая берет существующее растровое изображение и преобразует его в серию команд, которые будут реплицировать растровое изображение. Кроме простого вывода пикселей, написать такой инструмент практически невозможно; попытка разложить произвольное изображение на простые команды рисования очень сложна.

    В этом случае я бы рекомендовал просто импортировать растровое изображение как JPG, PNG и т. д. и использовать drawImage () вместо использования вызовов Graphics.

3
ответ дан 8 December 2019 в 13:48
поделиться

Хотя это не то, что вы искали, я должен упомянуть, что XPM ( X Pixmap) - это в основном подмножество языка программирования C. XPM2 упростил его еще больше, удалив атрибуты синтаксиса C. XPM3 вернул их снова. Вы ищете что-то похожее на вывод Java AWT, но для многих реальных изображений или фотографий было бы сложно провести анализ изображения, чтобы найти овал и т. Д. И создать код для их рисования с линиями и формами (ну, если на изображении не было фильтры, примененные для его упрощения, или был SVG, как кто-то указал). Вероятно, потребуется преобразовать его в растровое изображение некоторой формы и сохранить его в массиве в сгенерированном исходном коде Java.

0
ответ дан 8 December 2019 в 13:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: