<отделение> position:absolute; нижняя часть: 0; не работая как ожидалось в IE7

Лично, я не обеспокоился бы. Я использовал бы платформу, что лучшие поддержки средства разработки и целевая платформа, которую Вы используете.

, Почему необходимо настроить JVM? Это - очень необычная вещь хотеть сделать. Вы лучше записали бы на более низком языке уровня как C++?

Dtrace доступен для OS X, также существует порт Linux. Солярис исторически имел репутацию быть медленным (следовательно псевдоним Slowaris). Я не уверен, верно ли это все еще.

14
задан Cody Guldner 21 March 2013 в 17:08
поделиться

4 ответа

положение: абсолютное; внизу: 0px; устанавливает элемент прямо в нижней части элемента. Но он должен знать, где находится нижняя часть элемента. Если вы устанавливаете высоту на 100% или размещаете ее в другом элементе снизу: 0px; Тогда он не знает, где находится нижняя часть, если только один из этих элементов не находится внутри (занимая всю высоту) и элемента с фиксированным размером. Вы не можете придать телу рост на 100%, потому что это будет продолжаться вечно. Попробуйте указать высоту тела или какого-либо содержащего его элемента. : D

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:53
поделиться

Убедитесь, что ваш тип документа установлен на HTML strict , в противном случае IE будет вести себя странно и будет путаться, среди прочего, с позиционированием и переполнениями.

Добавьте это в начало вашего страница:

<!DOCTYPE html>
1
ответ дан 1 December 2019 в 16:53
поделиться

Хотя установка противоположных краев при использовании абсолютного позиционирования в CSS вполне приемлема, ограничения в Internet Explorer означают, что этот подход может там не работать.

Невозможно избежать ошибки в Internet Explorer 6. В Internet Explorer 7 и новее запуск стандартного режима решит проблему.

Поддельные столбцы, доходящие до нижней части элемента, обычно достигаются с помощью поддельных столбцов .

3
ответ дан 1 December 2019 в 16:53
поделиться

Не используйте верхнее и нижнее позиционирование в одном и том же классе и не используйте правое и левое позиционирование в одном и том же классе, поскольку они представляют собой противоречащие друг другу значения.

-11
ответ дан 1 December 2019 в 16:53
поделиться