Возможно полностью удалить файл из моего репозитория SVN?

В то время как методы могут скрыть его, нет никакого способа рассчитать без цикла (или рекурсия). Вы хотите использовать символ [] по причинам производительности все же.

public static int count( final String s, final char c ) {
  final char[] chars = s.toCharArray();
  int count = 0;
  for(int i=0; i<chars.length; i++) {
    if (chars[i] == c) {
      count++;
    }
  }
  return count;
}

Используя replaceAll (который является РЕ) не походит на лучший способ пойти.

13
задан p.campbell 11 July 2009 в 00:26
поделиться

5 ответов

http://subversion.apache.org/faq.html#removal

вы не можете, быстро, но есть способ

22
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

Я пытался сделать что-то подобное, и в основном Subversion настроена так, что вы не можете просто удалить что-то подобное.

Но поскольку вы уже создаете резервную копию базы данных, вам следует проверить это . В итоге я сбросил свой репозиторий, отфильтровал его, а затем загрузил в новый репозиторий. Конечно, я уже выполнял цикл дампа / фильтрации / загрузки по другим причинам, поэтому небольшая дополнительная фильтрация не добавила много работы. Если вы уже делаете резервную копию, вы можете сделать резервную копию своего текущего репозитория (я предполагаю, что вы делаете дамп или несколько инкрементных дампов для этого), отфильтруйте эту конкретную ревизию с помощью svndumpfilter и перезагрузите из резервной копии.

РЕДАКТИРОВАТЬ: Tigris официально имеет проблему 516 по этому поводу. "SVN уничтожить"

3
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

Насколько мне известно, после того, как файл зафиксирован в svn, в svn нет функций для отмены этого. Вы можете удалить файл из каталога и зафиксировать каталог, но это только сделает файл не частью последней версии каталога; подтвержденная ревизия все еще там. Обычно я считаю, что это хорошо, но, конечно, бывают случаи (например, ваш), когда это может быть менее желательно.

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

Мы столкнулись с той же проблемой. Администратор моего SVN-сервера говорит мне, что это невозможно. Единственный способ сделать это - запустить новый репозиторий и заархивировать старый на диск или что-то еще.

Не вносите никаких изменений в файл, особенно. если это двоичный файл, потому что я считаю, что SVN хранит несколько его копий.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться

это невозможно отменить зафиксированный файл из svn.

-1
ответ дан 1 December 2019 в 21:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: