Что LSN означает в SQL Server?

b или я средства Вы хотите, чтобы текст был представлен как полужирные или курсив. сильный или их средства Вы хотите, чтобы текст был представлен способом, который пользователь понимает как "важный". Значение по умолчанию должно представить сильный столь же полужирный и их как курсив, но некоторые другие культуры могли бы использовать различное отображение.

Как строки в программе, b и я был бы "трудно кодирован", в то время как сильный и их будет "локализован".

11
задан skaffman 17 July 2009 в 13:16
поделиться

3 ответа

Каждая запись в SQL Server журнал транзакций однозначно идентифицируется по порядковому номеру журнала (LSN). LSN упорядочены так, что если LSN2 больше LSN1, изменение описывается указанной записью журнала к по LSN2 произошло после изменения описывается LSN записи журнала.

Из здесь .

Вы не должны беспокоиться о том, как они генерируются.

19
ответ дан 3 December 2019 в 04:33
поделиться

Нет гарантированного способа получить его, но вы можете угадать его из msdb.dbo.backupset на машине, на которой вы делали резервную копию :

SELECT  last_lsn
FROM    msdb.dbo.backupset
WHERE   backup_start_date = @backup_date

Это конечно неточно и ненадежно.

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:33
поделиться

Это возрастающая последовательность (1,2,3,4, ...), а не значение даты и времени. Из документации Microsoft :

Значение порядкового номера журнала (LSN): трехчастный, однозначно увеличивающийся ценность. Он используется для поддержания последовательность журнала транзакций записи в базе данных. Это позволяет SQL Server для поддержания ACID свойства и выполнить соответствующие действия по восстановлению.

5
ответ дан 3 December 2019 в 04:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: