Как я могу дать моему JAVA-приложению уникальное имя процесса?

Простой способ создать компилятор состоит в том, чтобы использовать бизона и гибкий провод (или подобный), создать дерево (AST) и генерировать код в C. С генерацией C код, являющийся самым важным шагом. Путем генерации C кода, язык будет автоматически работать над всеми платформами, которые имеют компилятор C.

Генерация C код так же легка как генерация HTML (просто используют печать, или эквивалентный), который в свою очередь намного легче, чем запись синтаксического анализатора C или синтаксического анализатора HTML.

19
задан Daniel Rikowski 20 July 2009 в 08:34
поделиться

5 ответов

Имя процесса - это имя JVM. Итак, если вы переименуете jvm, у вас будет другое имя процесса. Есть несколько инструментов, которые могут сделать это за вас. Например, Launch4J

18
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Непросто. Самый простой способ (но не очень приятный!) - просто скопировать java.exe (в моей системе всего 68 КБ, так что, возможно, практично!)

Если вы беспокоитесь о том, какой процесс java является каким (например, один из память / ЦП и т. д.), используйте стандартный инструмент jps для идентификации процессов Java

8
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Netbeans и Eclipse поставляются с файлом .exe, который по очереди запускает JVM. Exe itaself, вероятно, ничего не делает после запуска виртуальной машины. Я подозреваю, что вы также видите NetBeans javaw.exe в диспетчере задач.

Так что вам нужно будет написать собственный exe (используя какой-нибудь инструмент Windows), который делает то же самое.

5
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

ИМО, лучший вариант - выбрать одну из множества программ запуска с открытым исходным кодом. Все они предоставляют более удобный контейнер для развертывания, чем java.exe и пакетный файл.

Я составил их список после краткого поиска в Google (в произвольном порядке и не может быть исчерпывающим):

(полное раскрытие: я работаю над winrun4j)

9
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться

Только что ответил на этот вопрос секунду назад здесь: Получить JVM для увеличения потребности в памяти по мере необходимости до размера предела виртуальной машины?

Это на самом деле много проще чем говорят (но вам нужен компилятор ac / c ++).

1
ответ дан 30 November 2019 в 03:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: