Как я могу выполнить ping или traceroute использование собственного Python?

В дополнение к добавлению атрибута frameBorder Вы могли бы хотеть полагать, что установка атрибута прокрутки к "нет" препятствует тому, чтобы полосы прокрутки появились.

<iframe src="myURL" width="300" height="300" frameBorder="0" scrolling="no">Browser not compatible. </iframe > 
6
задан Dave Forgac 20 July 2009 в 05:01
поделиться

3 ответа

Запуск интерпретаторов с правами root часто не одобряется по соображениям безопасности (и, конечно, вам НЕОБХОДИМО иметь права root для доступа к «сырым» сокетам, как того требуют спецификации ICMP ping и traceroute! ), но если у вас нет проблем с этим, это несложно - например, этот пост дает работоспособный пинг, а на старой странице Джереми Хилтона все еще есть базовый код для ICMP ( и ping, и traceroute), хотя он написан для очень старых версий Python и нуждается в небольшом обновлении, чтобы сиять с современными, - но все концепции присутствуют в обоих URL-адресах, которые я вам дал!

3
ответ дан 8 December 2019 в 18:39
поделиться

, возможно, вы захотите проверить пакет scapy . это швейцарский армейский нож сетевых инструментов для Python.

0
ответ дан 8 December 2019 в 18:39
поделиться

ICMP Ping является стандартной частью протокола ICMP.

Traceroute использует функции ICMP и IP для определения пути с помощью значений Time To Live. Используя значения TTL, вы можете выполнять traceroutes в различных протоколах, пока IP / ICMP работают, потому что именно сообщения ICMP TTL EXceeded сообщают вам о переходе на пути.

Если вы пытаетесь получить доступ к порту, где нет доступного слушателя, согласно правилам протокола ICMP, хост должен отправить сообщение ICMP Port Unreachable.

0
ответ дан 8 December 2019 в 18:39
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: