Как я могу скрыть строку HTML-таблицы <TR> так, чтобы он не занимал места?

Неявное определение должно было бы просто добавить методы / свойства, и т.д. потребованные интерфейсом непосредственно к классу как открытые методы.

Явное определение вынуждает участников быть представленными только, когда Вы работаете с интерфейсом непосредственно, а не конкретной реализацией. Это предпочтено в большинстве случаев.

  1. Путем работы непосредственно с интерфейсом, Вы не подтверждаете и связываете свой код с конкретной реализацией.
  2. , Если у Вас уже есть, скажем, Имя общественной собственности в Вашем коде и Вы хотите реализовать интерфейс, который также имеет свойство Name, делание его явно разделит два. Даже если бы они делали то же самое, то я все еще делегировал бы явный вызов к свойству Name. Вы никогда не знаете, можно хотеть измениться, как Имя работает на нормальный класс и как Имя, интерфейсное свойство работает позже.
  3. при реализации интерфейса неявно тогда класс теперь представляет новые поведения, которые могли бы только относиться к клиенту интерфейса, и это означает, что Вы не сохраняете свои классы достаточно сжатыми (мое мнение).
98
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 30 September 2016 в 21:40
поделиться

5 ответов

Я действительно хотел бы увидеть стиль вашей ТАБЛИЦЫ. Например, "border-collapse"

Просто предположение, но это может повлиять на то, как отображаются «скрытые» строки.

35
ответ дан 24 November 2019 в 05:14
поделиться

Добавьте некоторые из следующих значений line-height: 0px; font-size: 0px; height: 0px; margin: 0; padding: 0;

Я забыл, кто это делает. Думаю, для IE6 это line-height.

4
ответ дан 24 November 2019 в 05:14
поделиться

Вы можете добавить код? Я все время добавляю style = "display: none;" в строки моей таблицы, и это эффективно скрывает всю строку.

94
ответ дан 24 November 2019 в 05:14
поделиться

If display : none; не работает, как насчет установки height: 0; вместо этого? В сочетании с отрицательным полем (равным или превышающим высоту верхней и нижней границ, если таковые имеются) для дальнейшего удаления элемента? Я не думаю, что position: absolute; верх: 0; left: -4000px; будет работать, но, возможно, стоит попробовать.

С моей стороны, использование display: none работает нормально.

7
ответ дан 24 November 2019 в 05:14
поделиться

Это случилось со мной, и я был сбит с толку, почему. Затем я заметил, что если удалить какие-либо nbsp; у меня было внутри строк, значит, строки не занимали места.

2
ответ дан 24 November 2019 в 05:14
поделиться