Как постараться не устанавливать “Неограниченную Силу” файлы политики JCE при развертывании приложения?

Попробуйте это:

SELECT CONVERT(VARCHAR(10),GETDATE(),111)

вышеупомянутый оператор преобразовывает Ваш текущий формат в YYYY/MM/DD, пошлите к эта ссылка выбрать свой предпочтительный формат.

167
задан Duncan Jones 15 September 2014 в 11:24
поделиться

3 ответа

Для нашего приложения у нас была архитектура клиент-сервер, и мы разрешали дешифрование / шифрование данных только на уровне сервера. Следовательно, файлы JCE нужны только там.

У нас была еще одна проблема, когда нам нужно было обновить jar-файл безопасности на клиентских машинах через JNLP, он перезаписывает библиотеки в $ {java.home} / lib / security / и JVM сначала запустить.

Это заставило его работать.

3
ответ дан 23 November 2019 в 20:59
поделиться

Во время установки вашей программы просто попросите пользователя и загрузите пакетный сценарий DOS или сценарий оболочки Bash и скопируйте JCE в правильное расположение в системе.

Раньше мне приходилось делать это для серверной веб-службы, и вместо формального установщика я просто предоставлял сценарии для установки приложения, прежде чем пользователь сможет его запустить. Вы можете сделать приложение недоступным для запуска, пока они не запустят сценарий установки. Вы также можете заставить приложение пожаловаться на отсутствие JCE, а затем попросить загрузить и перезапустить приложение?

-1
ответ дан 23 November 2019 в 20:59
поделиться

Чтобы найти альтернативную библиотеку криптографии, посмотрите Bouncy Castle . Он имеет AES и множество дополнительных функций. Это либеральная библиотека с открытым исходным кодом. Однако для того, чтобы это работало, вам придется использовать легкий проприетарный API Bouncy Castle.

8
ответ дан 23 November 2019 в 20:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: