Я могу создать тег script jQuery?

Если бы необходимо продолжить поддерживать VB6, я рекомендовал бы создать VM, который содержит XP и VB 6 со всеми пакетами обновления на нем. Таким образом, можно продолжить выполнять среду разработки даже при том, что рабочий стол развивается к чему-то, что может быть несовместимым со средой VB 6 dev. Установка Visual Studio 6 на Vista имела проблемы два года назад.

Для новой разработки вне обслуживания я смотрел бы на использование различной среды. Это был мой опыт, что Вы - более обеспеченное рассмотрение его от абсолютно новой точки наблюдения и не ограничиваете себя миграцией на.NET VB. Это - действительно стычка для миграции этого, действительно необходимо сделать новую разработку в лучшей среде для приложения. Это может быть.NET VB, и она не может.

Разрабатывающая использующая устаревшая технология никогда не является проблемой, пока это не проблема, и затем слишком поздно. Необходимо остаться в зоне наилучшего восприятия кривой, и Вы - единственный, который может решить, каково это. Если Вы переключитесь слишком рано, то Вы, вероятно, примете неправильное решение и если Вы будете ожидать слишком долго, то Вы будете слишком далеки позади. Это - решения как это, которое делает эту полевую забаву и болезненный одновременно.

40
задан Balder 12 January 2015 в 14:35
поделиться

3 ответа

Вы должны сделать это так

var script=document.createElement('script');
script.type='text/javascript';
script.src=url;

$("body").append(script);
66
ответ дан 27 November 2019 в 01:06
поделиться

Почему вы не используете jQuery.getScript (url, [callback])

16
ответ дан 27 November 2019 в 01:06
поделиться

Ошибка в селекторе:

$("body").append("<script>alert('hello world');<\/script>");

Обратите внимание, что вы должны экранировать недопустимые символы в добавленная строка.

11
ответ дан 27 November 2019 в 01:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: