.NET или PHP, корпоративный или с открытым исходным кодом? [закрытый]

В C int foo() и int foo(void) различные функции. int foo() принимает произвольное число аргументов, в то время как int foo(void) принимает 0 аргументов. В C++ они имеют в виду то же самое. Я предлагаю, чтобы Вы использовали void последовательно, когда Вы не имеете в виду аргументов.

, Если у Вас есть переменная a, extern int a;, способ сказать компилятор, который a символ, который мог бы присутствовать в различной единице перевода (Компилятор C выступают за исходный файл), не разрешайте его до времени ссылки. С другой стороны, символы, которые являются именами функций, так или иначе разрешены во время ссылки. Значение спецификатора класса памяти на функции (extern, static) только влияет на свою видимость, и extern значение по умолчанию, таким образом extern является на самом деле ненужным.

я предлагаю удалить эти extern, это является посторонним и обычно опускается.

5
задан Cristian Toma 28 July 2009 в 15:17
поделиться

9 ответов

Это может звучать банально, но делайте то, что вам нравится.

Есть много PHP и ASP.NET заданий, и даже если бы была огромная разница, я '

8
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Очень небольшое количество людей извлекают прямую выгоду из своей среды с открытым исходным кодом. В большинстве случаев вы загружаете последнюю версию Framework, и она будет оставаться такой до тех пор, пока не будет выпущена новая версия.

Так что действительно все сводится к тому, какой язык выбрать.

Лучшим ответом будет оба варианта. - каждый язык работает по-своему.

Но я начал с PHP и перешел на ASP.NET.

2
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Я не думаю, что здесь есть правильный ответ. Также ваш вопрос касается двух точек: PHP против ASP.net и открытый исходный код против закрытого. Что касается ASP или PHP, то они делают то, что вам подходит. Когда вы говорите, что ASP.NET сравнивают с PHP, мне интересно, откуда вы. Для меня это все равно, что сказать, что испанский не сравнится с немецким. Это действительно разные способы сказать (сделать) что-то. В итоге вы получите то же самое. Это о том, как вы туда доберетесь. Доберитесь туда лучшим способом, который ВЫ умеете.

Что касается открытого и закрытого кода. Корпорация имеет тенденцию использовать решения со встроенной поддержкой (и я считаю, что иногда случаются откаты с некоторыми из этих продуктов, но это уже другая история)

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Выбор в большей степени зависит от типа проекта и подхода к разработке.

PHP будет более привлекательным для небольших проектов без строгого подхода. ASP.net будет быстрее интегрироваться в традиционную практику команды разработчиков. Это не означает, что вы не можете использовать PHP для «больших» приложений или что ASP.net не подходит для быстрых и грязных побочных проектов. Это просто склонности, и любой из них можно использовать для достижения любой цели.

В конце концов, все сводится к условности и вкусу. Выберите тот, который вам нравится, или тот, для которого предназначена работа, и используйте его. Или, если можете, используйте оба.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Если вы ищете наиболее востребованный набор навыков, на сайте Indeed.com есть хороший агрегатор объявлений о вакансиях, который отслеживает тенденции. В основном он ищет в своей базе данных вакансий поисковые запросы, которые вы вводите, и выводит красивый график, показывающий тенденции количества вакансий, описания которых содержат ваши ключевые слова. Не идеальный показатель конкурентоспособности, но неплохой. Я запустил один для вас, проверьте ссылку:

Работа для различных веб-технологий

Согласно диаграмме, вы можете потратить некоторое время на Java.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

ASP.NET намного быстрее, чем PHP , отчасти потому, что это компилируемый язык, тогда как PHP - интерпретировал один. Это играет большую роль в определении того, что использовать, но не единственный.

В идеале вы захотите принимать решение по каждому проекту, которым собираетесь заняться. Я предпочитаю ASP.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Компании, использующие ASP.NET, платят за эту технологию.
Не то чтобы компании, использующие PHP, обходятся дешево во всем. Я мог бы обосновать необходимость наличия дополнительного ИТ-бюджета из-за PHP ...

Но об этом следует помнить.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Я хотел бы упомянуть кое-что, о чем следует быть осторожным, когда дело доходит до работы в том месте, где вы чувствуете себя как дома. Если бы там, где я работал, были очень слабые правила, чтобы это было похоже на дом, это могло бы заставить меня быть немного более небрежным или менее профессиональным, чем я сейчас, потому что я мог носить все, что хотел, работать, когда хотел, и т. Д. не говоря, что это может случиться с вами, просто я хотел бы предостеречь людей, которые думают, что нет недостатка в работе из дома или в том, что вы чувствуете как дома.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться

Я работаю с .NET, но часто с открытым исходным кодом, например Umbraco . Они не t взаимоисключающие.

Поскольку я работал как с PHP, так и с .NET, я предпочитаю последнее (в основном потому, что C # намного лучше, чем PHP, а платформа .NET более последовательна), но это личное предпочтение.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: