Расположение сопроводительного текста изображения

Сначала для имения и Дизайна утверждений Контракта и модульные тесты платформа поблочного тестирования должна быть в состоянии поймать утверждения. Если Ваши модульные тесты прерываются из-за аварийного прекращения работы DbC, то Вы просто не можете выполнить их. Альтернатива здесь должна отключить те утверждения при выполнении (компиляция чтения) модульных тестов.

, Так как Вы тестируете непубличные функции, каков риск вызова функции с недействительным аргументом? Разве Ваши модульные тесты не покрывают тот риск? Если Вы пишете свой код после TDD (Разработка через тестирование) техника, они должны.

, Если Вы действительно хотите/нуждаетесь тех, Dbc-тип утверждает в Вашем коде, тогда можно удалить модульные тесты, которые передают недействительные аргументы методам, имеющим, те утверждают.

Однако Dbc-тип утверждает, может быть полезным в более низких функциях уровня (который непосредственно не вызывается модульными тестами), когда у Вас есть крупномодульные модульные тесты.

21
задан Kshitij Saxena -KJ- 31 July 2009 в 11:47
поделиться

5 ответов

img {
    width: 100px;
    height: 50px;
    line-height: 50px;
    text-align: center;
}

Устанавливает выравнивание высоты по вертикали и горизонтали по середине.

28
ответ дан 29 November 2019 в 21:21
поделиться

line-height в родительском элементе повлияет на представление альтернативного текста.

1
ответ дан 29 November 2019 в 21:21
поделиться

Вы не можете. Ни один из известных мне браузеров не позволяет стилизовать представление атрибута alt.

Кажется более разумным использовать серверный язык (например, PHP) для составления страницы, а не заставлять каждый браузер запрашивать потенциально несуществующие изображения . Таким образом, вы можете просто вывести тег или обычный абзац в зависимости от того, существует ли изображение.

Вы также можете написать функцию JavaScript (прикрепленную к событию onerror тега ), который заменяет его обычным текстом.

2
ответ дан 29 November 2019 в 21:21
поделиться

Вы пытались применить отступы или поля к самому img, а не к ячейке таблицы? CSS, который вы используете в своем элементе IMG, также применяется к альтернативному тексту изображения. Итак, если вы установите

img { padding-left:30px; }

, ваш альтернативный текст также сдвинется вправо на 30 пикселей (в зависимости от выравнивания текста и прочего). Вы также можете расположить: относительно img или выровнять его по вертикали с соседней ячейкой (связь важна) или просто что-то подобное, например float, но будьте осторожны, потому что это перетащит изображение из текстового потока, где оно теряется аспект макета отношений родитель-потомок. Есть хороший ресурс для стилей CSS. Не думаю, что вам нужно что-то вроде JavaScript (jQuery) или чего-то подобного.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:21
поделиться

Если вы хотите, чтобы изображение было выровнено по левому верхнему краю, но альтернативный текст по центру, это не сработает, но если и изображение, и замещающий текст должны быть выровнены по центру:

Попробуйте оставить вне атрибутов height и width в изображении (если вы включаете их прямо сейчас). Это должно визуализировать ограничивающую рамку ровно настолько большой, насколько это необходимо для альтернативного текста, который может быть выровнен по центру по вертикали и по центру по центру. В зависимости от того, как должен выглядеть макет, вы можете возиться с ним, пока и альтернативный текст, и изображение не будут выглядеть достойно. На самом деле, это лучшее, что вы можете сделать.

0
ответ дан 29 November 2019 в 21:21
поделиться