Простое невеб-средство отслеживания ошибки [закрывается]

В дополнение к тому, что предложенный John, необходимо неоднократно сбрасывать поток вывода. В зависимости от Вашего веб-контейнера возможно, что это кэширует части или даже весь Ваш вывод и сбрасывает его сразу (например, для вычисления заголовка Довольной Длины). Это записало бы довольно мало памяти.

10
задан balpha 31 July 2009 в 09:10
поделиться

6 ответов

Trac might be a bit too over engineered, but you could still run it locally via tracd on localhost.

It's:

  • opensource.
  • pure Python
  • uses sqlite

But as I said, might be too complex for your use case.

Link: http://trac.edgewall.org

8
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться

Проприетарный TestTrack ( http://www.seapine.com/ttpro.html ) имеет клиентскую версию, которая выполняет эти функции. Мы используем его на работе, и я очень счастлив им пользоваться.

Возможно, вы можете найти подсказки в этой статье в Википедии http://en.wikipedia.org/wiki/Comparison_of_issue_tracking_systems

0
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться

Сделайте себе одолжение. Преодолейте эту одержимость «не должно быть веб-ориентированных». Установите локальный стек WAMP на свой компьютер или на сервер LAN. Теперь вы можете установить свою собственную вики . И что-то вроде Trac. Я хотел бы найти реализацию отслеживания ошибок кода Google и интегрированную вики, которая запускалась бы локально - Trac кажется наиболее близкой.

Вы также установили локальный сервер SVN? Даже для личных проектов возможность отслеживать изменения с течением времени. вернуться и т. д.

-12
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться

Я удивлен, что никто не упомянул Roundup .

Он соответствует всем вашим критериям, в том числе не требует наличия веб-интерфейса (согласно вашей спецификации и в отличие от принятый ответ, предложивший Trac).

Обзор:

  • Открытый исходный код
  • Чистый Python
  • Поддерживает SQLite
  • Ничего особенного, основное внимание уделяется надежному отслеживанию ошибок

И как важному отличию , он имеет интерфейсы командной строки и электронной почты в дополнение к веб-интерфейсу.

Начать работу очень просто - предлагаю вам попробовать.

8
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться

Может быть Fossil будет вам полезен?

На самом деле это DVCS, но он также объединяет багтрекер и вики, очень похоже на trac (хотя мне нравится trac, не надо поймите меня неправильно). С другой стороны, его установка на базе Интернета чрезвычайно проста.

2
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться

Если вам не нужно делиться вашей системой отслеживания ошибок с командой (т.е. это нормально, если она изолирована от вашего компьютера), я бы порекомендовал использовать Tiddlywiki . Технически это веб-система, но она полностью инкапсулирована в один HTML документ и не требует никакой базы данных или сервера (только веб-браузер), так что я думаю, что она следует духу того, что вы хотите. Он чрезвычайно настраиваемый, так как это 100% HTML/CSS/javascript. Я использую tiddlywiki в качестве проектной тетради годами, отслеживая свой список дел, список ошибок и общую проектную документацию в одном централизованном месте с перекрёстными ссылками. Вы также можете найти все виды tiddlywiki, которые вы можете скачать предварительно настроенные для производительности (например, TeamTasks, MonkeyGTD, или GTDTiddlyWiki Plus).

6
ответ дан 4 December 2019 в 00:26
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: