Как автоматически добавить текст для отправки текстовых сообщений скопированный с JavaScript [дубликат]

Пыль похожа, она может помочь Вам найти неиспользованный и бесполезный код, который походит на него вид - соответствий, что Вы после.

я не знаю ни о каких других таких инструментах.
Эту проблему значительно более трудно решить в рубине, чем это находится в Java - Вы отметите, что все те инструменты Java клеймят себя использующий 'статический анализ' кода.
Статический анализ кода Ruby часто не возможен, потому что нет ничего статического, которое можно проанализировать (методы часто создаются во времени выполнения и так далее)

Во всяком случае, некоторые из этих вещей являются ненужными в рубине, потому что язык создает их в. Например, Вам не нужен стандарт кодирования для осуществления этого классы - весь NamedLikeThis, потому что код не будет работать, если они не будут.

P.S. Я имею для добавления стандартной правовой оговорки, что подобные инструменты могут часто быть определенным отвлекающим маневром. Можно потратить весь день то, чтобы заставлять код придерживаться того, что инструмент думает, что это должно быть и закончиться с большим количеством ошибок, чем Вы запустили с.
, по моему скромному мнению, лучшее решение состоит в том, чтобы записать Ваш код бегло, таким образом, можно считать его более легко. Никакой объем статического анализа не будет столь же хорошим как человеческий код чтения, который ясно указывает, что он предназначен, чтобы сделать. Способность сделать это - то, где рубин является световыми годами перед многими другими языками. Я лично рекомендовал бы нацелить усилия на изучение, как записать более бегло, и обучение команды о таких вещах, чем проведение времени на статическом анализе.

9
задан Quintin Robinson 31 July 2009 в 10:15
поделиться

2 ответа

Вы можете использовать комбинацию execCommand ("Копировать") и execCommand ("Paste") , чтобы выполнить то, что вы хотите.

Это должно вам помочь:

http://www.geekpedia.com/tutorial126_Clipboard-cut-copy-and-paste-with-JavaScript.html

1
ответ дан 3 November 2019 в 01:02
поделиться

Я наткнулся на это на сайте faqs.org [1], и мне тоже было любопытно. Они используют некоторый javascript с tynt.com. Я также нашел ответ метафильтра вопроса [2], указывающий на другой javascript. Они должны быть хорошей отправной точкой. Я сам еще не разобрался с этим, но полагаю, что вы можете прикрепить слушателей событий только к рассматриваемому div.

  1. http://www.faqs.org/faqs/tv/sat-night-live/deep-Thists /
1
ответ дан 3 November 2019 в 01:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: