Как использовать VIM для запоминания открытых файлов между сессиями?

Вы на самом деле попали в точку в своем описании. Нет никакого единственного веб-сайта, это предоставит Вам деталь, которую Вы ищете в каждых из тех фасетов.

я нахожу, что эти три невероятно полезны при запуске на пустой странице: Mozilla Ссылка DOM (для общего js синтаксиса, и т.д.), ссылка w3schools x/html (ищут редкие атрибуты!) и quirksmode (перекрестный браузер js/style детали). Они вполне высоко оцениваются, так ищите их URL при поиске чего-то определенного.

Что касается определенных причуд браузера, Ваш лучший выбор состоит в том, чтобы обработать их, поскольку они подходят и разрабатывают навыки для гугления для ответов эффективно. Много причуд браузера имеет много переменных, которые входят в то, что Вы на самом деле заканчиваете тем, что видели и насколько разработанный 'решение' для определенной причуды, зависит от того, сколько времени кто-то провел исследование его. Считайте набор результатов поиска и посмотрите, являются ли проблемы все подобными или абсолютно отдельными. Затем совершенствуйте свой поиск!

8
задан double-beep 8 July 2019 в 06:02
поделиться

2 ответа

Взгляните на команду : mksession .

Сессия сохраняет представления для всех окон, а также глобальные настройки. Вы можете сохраните сеанс, и когда вы восстановите его позже, макет окна будет таким же. Вы можете использовать сеанс для быстрого переключения между разными проектами, автоматическая загрузка файлов, над которыми вы в последний раз работали в этом проекте.

20
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться

Проверьте справку для mksession

7
ответ дан 3 November 2019 в 14:19
поделиться