.NET: Как Создать миниатюру из флэш-памяти

Мерзавец и DVCS в целом являются великими для разработчиков, делающих большое кодирование друг независимо от друга, потому что у всех есть их собственное ответвление. Если Вам нужно изменение от кого-то еще, тем не менее, что она должна согласиться на свой локальный repo, и затем она должна продвинуть это changeset Вам, или необходимо вытянуть его от нее.

Мое собственное обоснование также заставляет меня думать, что DVCS делает вещи тяжелее для QA и управления версиями, если Вы делаете вещи как централизованные выпуски. Кто-то должен быть ответственен за то, что сделал то нажатие/получение по запросу от всех репозиторий else, разрешив любые конфликты, которые были бы разрешены в начальное время фиксации прежде, затем делание сборки, и затем имея всех других разработчиков повторно синхронизирует их repos.

Все это может быть обращено с человеческими процессами, конечно; DVCS просто повредил что-то, что было зафиксировано централизованным управлением версиями для обеспечения некоторых новых удобств.

6
задан Shyju 31 July 2009 в 04:57
поделиться

7 ответов

вы можете использовать ffmpeg для создания эскизов flash-видео

4
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

Взгляните на эту статью , она укажет вам правильное направление. Он использует SharpFFmpeg для извлечения эскизов изображений из видеоклипов из различных форматов.

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

для flv это можно сделать легко, как уже упоминалось другими ...

для swf, это сильно зависит от swf ... если внешний вид swfs определяется кодом, там не существует другого способа, кроме как встроить флэш-плеер в ваше приложение и позволить флэш-плееру делать снимки, кодировать их как JPEG / PNG и отправлять их куда-нибудь с помощью TCP или LocalConnection (соединение flash <-> flash, которое может можно использовать и с C #) или попытайтесь каким-то образом получить его выходной буфер самостоятельно ... первая возможность должна быть не более 10-20 строк кода ActionScript ... не знаю о последнем ...

кроме этого, вы можете использовать внешний конвертер командной строки ... в сети есть несколько ...

greetz

back2dos

1
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

единственный способ получить изображение - это использовать полнофункциональный флеш-клиент, который начинает воспроизведение и позволяет захватить первый кадр.

Я бы внимательно посмотрел на флирт (у них есть пример рендеринга PNG) Возможно, вам помогут другие флэш-библиотеки ( swfdec gnash swift tools gplflash )

Gnash, вероятно, лучший выбор, так как это наиболее зрелый проект из существующих. , но я не знаю, насколько легко это интегрировать в инструменты командной строки или в ваши собственные проекты.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

Мы работали над этим в моей компании, и мы получили доказательство того, что концепция работает довольно быстро (но проект, для которого мы это сделали, сейчас приостановлен). Я не могу поделиться кодом, но могу дать вам несколько указателей.

Это не чистый ASP.NET, но, возможно, вы все еще можете его использовать. Мы создали службу Windows, которая может быть вызвана из ASP.NET.

Обычно вы устанавливаете плагин flash на сервер, службы Windows могут просто открывать SWF через компонент ActiveX swf, а затем вы можете получить изображение Все это. Он работает довольно хорошо, обратите внимание, что вам не нужно фактически отображать компонент ActiveX на экране, чтобы сделать снимок.

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

Прочтите этот пост. Он не говорит вам всего, но я думаю, он обеспечивает необходимую для этого работу. Вероятно, вам нужно выяснить, как получить тег объекта из flash-html, который вы пытаетесь загрузить с веб-страницы. После этого нужно будет решить, когда снимать кадры. Однако это долгая поездка. Вам не нужна часть asp.net. Просто сконцентрируйтесь на части проекта Windows. Надеюсь это поможет. :)

0
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться

For .flv you can use ffmpeg to convert parts of the video (e.g. one frame) into an image (sequence)

I've used it as command-line application by calling Process.Start(), but there is at least one wrapper for .NET (I haven't tested it myself): http://www.codeplex.com/ffmpegdotnet

For .swf I don't know any way to achieve this without some Adobe tool.

2
ответ дан 16 December 2019 в 21:44
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: