Regex для поиска слова в строке в Visual Studio

Все зеркально отражается на omapzoom.org . Часть кода также зеркально отражена на github.

Контакты здесь , например.

исходный браузер чиновника Android (на основе Gitiles) имеет веб-представление многих различных частей, которые составляют андроид. Некоторые проекты (такие как Ядро) были удалены, и оно теперь только указывает на Вас на клонируемые репозитории мерзавца.

Для получения всего кода локально можно использовать программа repo помощника, или можно просто клонировать отдельные репозитории.

И другие:

18
задан Jeff 6 August 2009 в 22:01
поделиться

4 ответа

То, что мне действительно нужно, было:

("[^"]*Url[^"]*")

И благодаря совету от tghw , который указал, что ярлык: q в Visual Studio эквивалентен:

(("[^"]*")|('[^']*'))

Я понял, что мне нужно использовать первую часть, чтобы найти только строки в двойных кавычках Я искал.

И это регулярное выражение, и стандартный поиск с 'Match case' и 'Match all word' дали результаты с некоторыми строками, которые я надеялся не найти, но исключил код с 'Url'

19
ответ дан 30 November 2019 в 07:33
поделиться

В Visual Studio есть оператор «строки в кавычках» : q . Если вы выполните поиск : qUrl с включенными «Использовать: регулярные выражения» и «Учитывать регистр», он должен найти все экземпляры «URL» только в строках.

Обновление : Выше приведено неверно. : q просто ищет строку в кавычках, но вы не можете ничего добавить в нее. Мое тестирование просто показало случаи, которые выглядели правильно, но были правильными по совпадению. Я думаю, вместо этого вам нужно что-то вроде:

^(:q*.*)*(("[^"]*Url[^"]*")|('[^']*Url[^']*'))(:q*.*)*$
9
ответ дан 30 November 2019 в 07:33
поделиться

«Используйте этот (URL):», тогда вы можете заменить $ 1 (или любой другой синтаксис, используемый Visual Studio). Возможно, вам придется избегать кавычек, и я не уверен, позволяет ли Visual Studio заключать в скобки части регулярного выражения.

0
ответ дан 30 November 2019 в 07:33
поделиться

Если вы просто хотите быстро найти строку в кавычках, вы можете использовать опцию поиска «Использовать подстановочные знаки» в Visual Studio.

Например:

"*Url*"
6
ответ дан 30 November 2019 в 07:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: