двоичный файл django (никакой исходный код) развертывание

Я нашел способ получить только приложение Контактов:

git clone https://android.googlesource.com/platform/packages/apps/Contacts

, который достаточно хорош для меня на данный момент, но не отвечает на вопрос просмотра кода сети.

12
задан icn 6 August 2009 в 22:11
поделиться

3 ответа

Да, вроде как.

Прочтите http://effbot.org/zone/python-compile.htm - это должно ответить ваш вопрос!

5
ответ дан 2 December 2019 в 07:22
поделиться

О, опять тот старый ... Проще говоря, вы не можете развернуть приложение на некомпилированном языке (Python, Perl, PHP, Ruby ...) в исходном коде -безопасный способ - все существующие уловки предельно легко обойти. В любом случае, это вообще не имеет значения: имеет значение контракт, который у вас есть с вашим клиентом. Даже для Java существуют изящные декомпиляторы.

Если ваш клиент хочет повторно развернуть ваше приложение вручную на другой машине, он все равно сможет, даже если приложение было на C. Если вы не написали схему защиты от пиратства, защищенную ключом? Давай. Вы должны построить отношения со своим клиентом. Это социальная, коммерческая и юридическая проблема, не может быть решена с помощью технических приемов.

13
ответ дан 2 December 2019 в 07:22
поделиться

Нет, на данный момент нет надежного средства, чтобы сделать это. Даже скомпилированный код, как указано в ответе выше, не на 100% безопасен.

Мой совет: чистый открытый код для ваших клиентов и хорошие отношения с ними - единственный выход. Скрытие кода может быть полезным с точки зрения бизнеса, но с точки зрения взаимоотношений с клиентом это настоящая преграда. Рекламируйте: «Наш код открыт!», Что не означает, что ваши клиенты могут делать с ним все, что захотят.

3
ответ дан 2 December 2019 в 07:22
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: