Что могло заставить тот же браузер на различных ПК представлять тот же HTML по-другому?

Ну, вероятно, самым простым путем является просто синтаксический анализ XML в словари, и затем сериализируйте это с simplejson.

7
задан Keith Bentrup 4 August 2009 в 12:26
поделиться

10 ответов

_cancelled должен быть изменчивым . (если вы не выбрали блокировку)

Если один поток изменяет значение _cancelled , другие потоки могут не видеть обновленный результат.

Кроме того, я думаю, что операции чтения / записи _cancelled являются атомарными :

Раздел 12.6.6 спецификации CLI гласит: "Соответствующий интерфейс командной строки должен гарантировать, что доступ для чтения и записи к правильному выровненные ячейки памяти не больше чем исходный размер слова атомарен когда все записи обращаются к При рисовании пунктирных линий вы можете варьировать расстояние между штрихами, чтобы убедиться, что у вас никогда не будет частичных четырехугольников на конечных точках. Это может визуально отвлекать, так как расстояние будет регулироваться в зависимости от длины сегмента.

редактировать:

А, картинка помогает. Я предполагаю, что, поскольку это на iPhone, вы получаете серию точек, из которых линии между ними дают приемлемую кривую. Если это так, использование примитивов сплайнов / кривых, вероятно, излишне. Я бы, вероятно, подошел к рисованию линий, как показано, просто путем рисования четырехугольников в каждой точке данных, которая находится на заданном расстоянии от последней точки данных.

Алгоритм будет примерно таким:

  1. Нарисуйте четырехугольник на первой точке данных (с соответствующим поворотом)
  2. Перемещайтесь по списку точек, пока не «

  3. Какой бы блок кода вы ни удалили в последний раз, чтобы все было идеально выстроено (даже если вам не хватает фрагмента тела), это близко к тому месту, где находится виновник.

  4. Поскольку вы нашли виновника, поместите весь код обратно. Начните сначала возиться со шрифтами. Изменяйте шрифты, размеры, удаляйте текст и т. Д. , пока не найдете условие, при котором браузеры будут одинаковыми. Если проблема не в шрифте, начните возиться с другими ее частями, пока не найдете условие, которое ей соответствует.

  5. Как только вы это сделаете, вы узнаете свою проблему и сможете ее обойти.

5
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

ЕСЛИ вы используете Firefox, убедитесь, что вы нажали Ctrl-0, чтобы установить уровень масштабирования по умолчанию.

5
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Я знаю, что мой FF3.0 заставляет все выглядеть иначе, чем у других людей, потому что в настройках я установил минимальный размер шрифта 16. Я не получаю мелкий шрифт, у меня куча разборчивое письмо.

Кроме того, на Mac шрифты по умолчанию - без засечек, тогда как в Windows все шрифты с засечками, которые также могут еще больше изменить ширину и высоту шрифта.

Если что-либо на вашей странице указано с помощью единиц «em» или «ex», они зависят от размера шрифта.

3
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Я бы сравнил плагины / надстройки.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Как насчет настроек сглаживания шрифтов - они такие же (нет / сглаживание / ClearType)? Это может изменить ширину данного текста и может быть именно тем, что вы ищете.

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

У вас одинаковый размер экрана? Пытается ли firefox масштабировать шрифты до видимого размера человека, просматривающего страницу, или до определенного количества пикселей?

2
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Одна вещь, которая приходит на ум, - это установленные шрифты. Если у вас есть шрифт, которого нет у клиента, вычисляемый размер может отличаться в 1 пиксель. FF и IE могут округляться по-разному,

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

I mostly agree with all the "font guys" further up, but if that doesn't help try checking the HTTP headers since some headers might be added by proxies and such between the server and your client. But try the font suggestions first...

Good luck ;)

1
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Разные операционные системы имеют разные механизмы рендеринга шрифтов. Совершенно разные. Более чем достаточно, чтобы вызвать разницу хотя бы в 1 пиксель, в зависимости от того, как вы настроили свой CSS.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться

Мое первое предположение связано с окном, я не помню, чтобы это когда-либо происходило в firefox, но все равно попробуйте изменить размер окна. Также возможно, что на самом деле это пространство занимает что-то шириной в 1 пиксель, например, скрытая рамка или еще много чего. Это может быть совершенно неуместным, поскольку я не знаю, как вы на самом деле это сделали.

Возможный обходной путь - отображение одного из изображений в качестве фона для div вместо использования тега img, это вызовет его будет просто усекаться вместо переноса, если он отличается от 1 пикселя.

0
ответ дан 6 December 2019 в 08:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: