Ошибка очистки: Ошибка вызова метода в NPObject на Android [дубликат]

Функция разделения строк может принимать опцию логического аргумента «expand».

Вот решение, использующее этот аргумент:

a.var1.str.split(",",expand=True).set_index(a.var2).stack().reset_index(level=1, drop=True).reset_index().rename(columns={0:"var1"})
34
задан AnApprentice 20 January 2012 в 06:38
поделиться

2 ответа

Я получал то же сообщение об ошибке. Проблема возникла только тогда, когда Flash сделал вызов ExternalInterface, который был возвращен после сбоя Flash (по какой причине вообще). Исправление, которое я реализовал, было: Проверьте, все еще запущен и запущен Flash-объект, и если обратный вызов все еще является функцией этого объекта.

1
ответ дан stephanlindauer 25 August 2018 в 06:48
поделиться

NPObject является «интерфейсом» для любого «чужого» кода, отображаемого через браузер (чужой, как в отличие от JavaScript, в противном случае это могут быть собственные объекты браузера, например, глобальный объект окна ). Встроенный Flash-плагин, безусловно, будет реализовывать этот «интерфейс» (так что браузер видит его как еще один NPObject).

Когда вы вызываете метод на этом объекте, есть несколько функций, которые переносят, которые вызывают сериализацию данных передается объекту и обратно во время выполнения браузера. Трудно точно сказать, что именно не сработало, но некоторые общие причины включают:

  1. Плагин не раскрывает (или еще не регистрировал) метод с именем, которое вы
  2. Плагин был встроен таким образом, что кросс-скриптинг не разрешен (ограничения могут быть с обеих сторон, Flash требует, чтобы вызов поступал из доверенного домена, и вы можете ограничить плагин от общения с окружением через настройки в теге объекта.
  3. Ошибка, вызванная кодом плагина, вызванным с помощью JavaScript - я не уверен, что это будет одна и та же ошибка, но это очень вероятно.
73
ответ дан user 25 August 2018 в 06:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: