Почему 'притон мерзавца применяется', подготавливают мои изменения?

Я полагаю, что Ваш текущий подход является неправильным. C в настоящее время является подмножеством C++ и не имеет многих из понятия современного языка OO. В большинстве случаев это понижено к унаследованным системам, и большая часть новой разработки, которая не связывается с унаследованным кодом, не записана в C. Лично, я запустил с (выучившегося самостоятельно) C++, и переместился в C#. Запуск в C++ дает Вам все основы, необходимо ли понять объектную ориентацию и что продолжается на низком уровне. Однако для кого-то просто запуск, я теперь рекомендовал бы C# по простой причине что его намного более легкое успешно начать и начать работать с ним. Кроме того, несколько из понятий в c# имеют немного аналогов в мире C и делают программирование намного более интуитивным (LINQ, лямбды, и т.д.). В то время как управление памятью важно (и иногда обнаруживается в C#), это болезненно для управления, и легче не волноваться о том, поскольку Вы запускаете. Чем раньше можно запустить интересный проект, тем менее вероятно необходимо сдаться.

17
задан Nakilon 19 November 2018 в 15:31
поделиться

2 ответа

Если вы обнаружите, что ваши изменения неожиданно поставлены, выполните:

git reset HEAD

Я обычно вижу это только в том случае, если возникает конфликт при применении сохраненных изменений. Вы захотите проверить, так ли это, прежде чем выполнять git reset .

Команда git stash является наиболее подходящей командой для вашего случая использования. Я постоянно его использую именно для этой цели.

13
ответ дан 30 November 2019 в 13:13
поделиться

Я думаю, что что-то может быть не так в вашей конфигурации, поскольку пока git stash записывает состояние индекса и рабочего дерева перед сбросом до последней фиксации, git stash apply должен пытаться восстановить состояние индекса, только если вы используете параметр - index .

Одно из возможных затруднений состоит в том, что если у вас есть конфликт (т.е. конфликты, возникшие из-за того, что тайник применяется к другой фиксации, где файлы, затронутые тайником, были изменены с момента фиксации, при которой тайник был создан), то, если вы используете mergetool для разрешения конфликтов, mergetool автоматически внесет изменения в файлы при успешном разрешении.

Как заявляет Грег Хьюгилл, простой сброс отключит все поэтапные изменения.

git reset
3
ответ дан 30 November 2019 в 13:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: