Запишите для Отладки в режиме выпуска

Ни один, если Вы спрашиваете меня;

, Если Ваша "ссылка" имеет единственную цель выполнить некоторый код JavaScript, это не квалифицирует как ссылка; скорее часть текста с функцией JavaScript, связанной с ним. Я рекомендовал бы использовать <span> тег с onclick handler присоединенный к нему и некоторый основной CSS для подражания ссылке. Ссылки сделаны для навигации, и если Ваш код JavaScript не для навигации, это не должно быть <a> тег.

Пример:

function callFunction() { console.log("function called"); }
.jsAction {
    cursor: pointer;
    color: #00f;
    text-decoration: underline;
}
<p>I want to call a JavaScript function <span class="jsAction" onclick="callFunction();">here</span>.</p>
5
задан Justin 6 August 2009 в 09:21
поделиться

2 ответа

Просто используйте

Trace.Write(ex.ToString());

. Это делает то же самое, что и Debug.Write (например, ToString ()); , но не будет удалено в режиме выпуска (пока вы не удалили определение константы TRACE в настройках вашего проекта)

16
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться

Возможно, стоит изучить какую-нибудь структуру ведения журнала. Я предпочитаю log4net, где у вас разные уровни ведения журнала (DEBUG, INFO, WARN, ERROR), разные регистраторы (вы можете установить один регистратор для каждой важной части приложения), и вы можете установить разные уровни отладки для разных регистраторов, просто изменив файл конфигурации. Поэтому, если у вас есть проблема в какой-то области кода, вы можете установить уровень DEBUG для этого регистратора (ов), и когда вы закончите, вы можете вернуть исходный уровень.

Это только верхушка на поверхности, есть много других функций, таких как отправка электронной почты при ошибках или регистрация в БД.

2
ответ дан 18 December 2019 в 09:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: