В xUnit.net действительно ли возможно запустить тесты в порядке?

Наличие IDE имеет следующие преимущества:

  • Компиляция состоит обычно "на лету" в том, что не означает больше переключения на командную строку компилировать
  • , Отладка интегрируется, и наличие, которое в IDE означает, что отладчик шага на самом деле использует Вашего оперативного редактора, чтобы визуально показать Вам, какой код выполнен
  • , IDE обычно имеет больше семантического знания языка, Вы работаете в и можете показать Вам возможные проблемы при вводе. Рефакторинг намного более мощен, чем "поисковая замена".

существуют намного больше, возможно, необходимо дать ему попытку.

18
задан Lance Fisher 8 August 2009 в 22:40
поделиться

3 ответа

There is a sample in our Samples project named PrioritizedFixtureSample which allows you to control the ordering of tests.

See the samples in our latest release: http://xunit.codeplex.com/Release/ProjectReleases.aspx

16
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

Нет, я так не верю, но тогда модульные тесты по определению должны быть независимыми, поэтому порядок не должен иметь значения. Если у вас есть естественная зависимость, которую вы не можете разделить, я предлагаю вам объединить тесты в один блок с несколькими утверждениями.

5
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться

xUnit.net не предоставляет способ упорядочивания тестов.

Однако некоторые другие фреймворки это делают. Например, в mbUnit вы можете прикрепить свойство Order к своим тестовым атрибутам. Многие пуристы TDD считают это оскорбительным, и любой тест, требующий упорядочивания, следует объединить в отдельный модульный тест, но многие люди считают полезным иметь возможность заказывать тесты в определенных обстоятельствах.

Например, в mbUnit вы можете прикрепить свойство Order к своим тестовым атрибутам. Многие пуристы TDD считают, что это оскорбительно, и любой тест, требующий порядка, следует объединить в отдельный модульный тест, но многие люди считают полезным иметь возможность заказывать тесты в определенных обстоятельствах.

Например, в mbUnit вы можете прикрепить свойство Order к своим тестовым атрибутам. Многие пуристы TDD считают это оскорбительным, и любой тест, требующий упорядочивания, следует объединить в отдельный модульный тест, но многие люди считают полезным иметь возможность заказывать тесты в определенных обстоятельствах.

2
ответ дан 30 November 2019 в 08:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: