Невозможно использовать dll, построенный с пакетом Rcpp в Visual Studio [duplicate]

Если у вас есть несколько операторов в условии if, вы должны использовать блок BEGIN ... END для их инкапсуляции.

IF ((SELECT COUNT(*) FROM table WHERE table.Date > '2016-03-20') > 10)
BEGIN
 SET @test1 = 'test1'
 SET @test2 = 'test2' 
END
ELSE
BEGIN
 SET @test1 = 'testelse'
 SET @test2 = 'testelse'
END
1
задан heavy rocker dude 23 May 2012 в 16:28
поделиться

3 ответа

Вопрос в том, что вы действительно хотите связать с чем. Если вы хотите использовать R внутри C ++ Rcpp, кажется, это неправильное решение, поскольку оно связывает C ++ с R (а не наоборот), поскольку ваш вопрос подразумевает.).

Если вы хотите подключить R на C ++ и использовать Visual C ++ для создания только кода на C ++ (вместо ссылки на R на C ++), вы можете проверить это последнее сообщение в блоге (найдено через R -bloggers.com). Это говорит вам о возможном способе этого.

2
ответ дан Henrik 27 August 2018 в 07:41
поделиться

Visual Studio отлично работает с Rcpp. Проводил годами. Я не согласен с Dirk Eddelbuettel.

Это важный факт. Например, есть очень важные библиотеки (Intels MKL, QT graphics framework), которые на самом деле не совместимы с minGW.

Я поддерживаю (исправленную и вырезанную) вилку Rcpp на github ( https://github.com/rohan-shah/Rcpp ), подходящую для компиляции с помощью Visual Studio с cmake. Я считаю, что патч - это что-то вроде пяти строк.

Отказ от ответственности: это сложно использовать, и вы должны знать, что делаете. Если вы знаете , знаете, что делаете, я сделал для вас немало работы. См. https://github.com/rohan-shah/mpMap2 для примера использования исправленного Rcpp с Visual Studio.

1
ответ дан Cody Gray 27 August 2018 в 07:41
поделиться

Мы четко рассматриваем этот вопрос в FAQ Rcpp (который входит в качестве виньетки в пакете, находится на сайте CRAN и его зеркалах и на моем сайте).

Короче говоря, Rcpp поддерживает точно такую ​​же инструментальную цепочку, которую поддерживает R. И в Windows, которая является MinGW (порт gcc для Windows), предоставляемой пакетом Rtools для R.

R Core поддерживает только MinGW, и мы делаем то же самое. Если бы можно было скомпилировать R с помощью Visual Studio, все было бы проще, но поскольку Rcpp сидит поверх R, мы играем рукой, с которой мы имеем дело.

Так жаль, ответ - «Нет» Visual Studio.

4
ответ дан Dirk Eddelbuettel 27 August 2018 в 07:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: