Android поддерживает уведомление о нажатии псевдореального времени? [закрытый]

char и unsigned char, как гарантируют, не будут 8-разрядными типами на всем platforms— они, как гарантируют, будут 8-разрядными или больше. Некоторые платформы имеют 9-разрядные, 32-разрядные, или 64-разрядные байты . Однако наиболее распространенные платформы сегодня (Windows, Mac, Linux x86, и т.д.) имеют 8-разрядные байты.

335
задан Pang 10 February 2015 в 21:53
поделиться

10 ответов

Firebase Cloud Messaging FCM FAQ - это новая версия GCM. Он наследует основную инфраструктуру GCM для надежной доставки сообщений на Android, iOS и Chrome. Однако они продолжат поддерживать GCM, потому что многие разработчики сегодня используют GCM SDK для обработки уведомлений, а обновление клиентского приложения требует времени.

По состоянию на 26 июня 2012 г. Google Cloud Messaging является предпочтительным способом отправки сообщений приложениям, работающим на устройствах.

Ранее (и в настоящее время не рекомендуется) сервис назывался Обмен сообщениями из облака на устройство .

211
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Я не могу найти, где это читал, но полагаю, что Gmail использует открытое TCP-соединение для отправки электронной почты.

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Если вы можете полагаться на библиотеки Google для вашего целевого рынка, то вы можете использовать функциональность GTalk (регистрация ресурса с существующим именем пользователя - перехват сообщений по мере их поступления с помощью BroadcastReceiver).

Если нет, и я ожидаю, что вы не можете , тогда вы собираете свои собственные версии XMPP ]. Это неудобно, но может быть проще, если XMPP объединен отдельно как отдельная библиотека.

Вы также можете рассмотреть PubSubHubub , но я понятия не имею, как он используется в сети. Я считаю, что он построен на основе XMPP.

8
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Недавно я начал играть с MQTT http://mqtt.org для Android, чтобы делать то, что вы просят (т.е. не SMS, а данные, почти мгновенная доставка сообщений, масштабируемость, не опрос и т. д.)

У меня есть сообщение в блоге с справочной информацией по этому поводу на случай, если это будет полезно http: // dalelane .co.uk / blog /? p = 938

(Примечание: MQTT - это технология IBM, и я должен отметить, что работаю в IBM.)

32
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Я изучал это, и PubSubHubBub, рекомендованный jamesh, не подходит. PubSubHubBub предназначен для обмена данными между серверами

«Я за NAT. Могу ли я подписаться на концентратор? Концентратор не может подключиться ко мне».

/ Анонимный

Нет, PSHB - это сервер -на сервер протокол. Если вы находитесь за NAT, вы не совсем сервер. Пока мы пинали идеи для опционального PSHB расширения для подвешивания ("длинные опрос ") и / или опрос сообщений для таких клиентов это не главное спец. Основная спецификация только сервер-сервер.

/ Брэд Фитцпатрик, Сан-Франциско, Калифорния

Источник: http://moderator.appspot.com/#15/e=43e1a&t=426ac&f=b0c2d ( прямая ссылка невозможна)

Я пришел к выводу, что самый простой метод - использовать HTTP push Comet. Это простое и понятное решение, но его также можно повторно использовать для веб-приложений.

8
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Взгляните на платформу Xtify . Похоже, они делают это именно так:

13
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Поскольку GTalk исчез из SDK, было бы неплохо сделать "стандартную" систему обмена сообщениями push. Таким образом, должна работать только одна служба, должно быть открыто только одно дополнительное tcp-соединение. Приложения должны общаться с этой службой, используя Intents, и сначала должны запросить разрешение на отправку и получение уведомлений от службы. Затем служба должна уведомить пользователя о том, что новое приложение хочет отправлять и получать сообщения. Затем пользователь предоставляет или отказывает в разрешении, таким образом, он остается под контролем. Затем приложение регистрирует действие + категорию в службе, чтобы служба знала, как доставить отправленное сообщение.

Хорошая ли это идея или нет?

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Почему бы вам не перейти на реализацию XMPP. прямо сейчас доступно так много общедоступных серверов, включая gtalk, jabber, citadel и т. д. Для Android также доступен один SDK под названием SMACK. Это нельзя назвать push-уведомлением, но с помощью XMPP вы можете поддерживать соединение между клиентом и сервером открытым, что обеспечит двустороннюю связь. Это означает, что клиент и сервер Android могут взаимодействовать друг с другом. В настоящее время это удовлетворяет потребность в Push в Android. Я реализовал образец кода, и он действительно отлично работает

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Там - это новый проект с открытым исходным кодом для разработки библиотеки Java для push-уведомлений на Android с использованием сервера Meteor comet в качестве бэкэнда. Вы можете проверить это в блоге проекта Deacon . Нам нужны разработчики, так что, пожалуйста, расскажите об этом!

8
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться

Недавно я разработал http://pushdroid.org его единственное приложение, которое должно быть установлено на телефон, точно так же, как Google реализовал его в 2.2, это работает с 1.5 и транслируется через намерение.

6
ответ дан 23 November 2019 в 00:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: