Покажите меню вставки копии сокращения iPhone на UILabel

ArrayList случайным образом доступно, в то время как LinkedList является действительно дешевым, чтобы развернуть и удалить элементы из. Для большинства случаев, ArrayList прекрасен.

, Если Вы не создали большие списки и измерили узкое место, Вы никогда не должны будете, вероятно, волноваться о различии.

45
задан Fattie 4 August 2019 в 15:00
поделиться

2 ответа

Переопределите метод textFieldShouldBeginEditing экземпляра UITextField и установите его так, чтобы он возвращал NO , чтобы отключить редактирование.

Для получения дополнительных сведений ознакомьтесь с протоколом UITextFieldDelegate .

2
ответ дан 26 November 2019 в 20:58
поделиться

Я получил меню копирования и вставки, работающее на UILabel , мне просто пришлось вернуть ДА для canBecomeFirstResponder , а затем вызовите [label статьFirstResponder] , когда указанная метка должна появиться на экране. Что касается возврата YES из canBecomeFirstResponder , вы можете создать собственный подкласс или патч UILabel , используя категорию:

@implementation UILabel (Clipboard)

- (BOOL) canBecomeFirstResponder
{
    return YES;
}

@end

Решение категорий выглядит немного хакерским, но если вы знаете, что делаете, это может быть проще, чем создание подклассов. Я также разместил образец проекта на GitHub , который показывает, как отобразить простое меню монтажного стола на UILabel .

40
ответ дан 26 November 2019 в 20:58
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: