Каков лучший Программный интерфейс Твиттера C# для бота Твиттера

В течение долгого времени Java имеет (для лучше, или для худшего) предпочел представлять новую функциональность через платформы, а не на самом языке.

Вы могли утверждать, что, например, кто-то пишущий приложение Spring/гыть в спящем режиме/Struts на самом деле пишет на специализированном диалекте Java, так как их код будет в основном неоперабелен без всего волшебства отражения/инжекции/инструментария, выполненного платформами.

Лично, я предпочел бы для языка развиваться немного больше, и для авторов платформы для выхода из monkeying с языковой семантикой через управление байт-кодом.

Как примечание стороны, я также категорически не согласен с решением Sun использовать стирание типа в их реализации Дженериков. Предположительно, они хотели гарантировать обратную совместимость, но мне, который кажется полностью побочным, так как Аннотации (добавленный в точно то же время, в Java 5) создали свой собственный набор несовместимостей. Во всяком случае код, скомпилированный для Java 5, никогда не может выполняться на более ранней JVM, таким образом, требование прежней совместимости кажется очень сомнительным мне.

25
задан Kevin Yap 21 August 2011 в 19:16
поделиться

3 ответа

TweetSharp может удовлетворить оба этих требования.

Yedda не поддерживает личные сообщения на данный момент.

13
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

См. Доступные API здесь

Я думаю, что наиболее предпочтительным будет be Yedda Twitter Library

9
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться

Я предпочитаю использовать Twitterizer .

7
ответ дан 28 November 2019 в 21:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: