addClass каждое энное

НЕТ.

я не думаю, что это - существенно испорченная система. С точки зрения удобства использования я сказал бы, что оно испорчено, поскольку это - отклонение от нормы, и тяжелее привыкнуть к, т.е. URL вместо имени пользователя, имея необходимость выбрать поставщика. Но я думаю, что они - единственные проблемы, и вещи могут быть и делаются, которые улучшают их (тонкие настройки удобства использования на страницах входа в систему, Yahoo и осведомленности повышающего Google к идее).

Кроме этого, я думаю, что это - большая система:

  • я помню одну идентификационную комбинацию пароля учетной записи (я не должен полагаться на программные продукты многих идентификатор-> проблема пароля)
  • , я не должен заполнять форму, когда я перехожу к новому веб-сайту и ожидаю регистрационных электронных писем для подтверждения его.
  • , Если я не доверяю поставщику OpenID, я могу стать своим собственным поставщиком, относительно легко, который я лично думаю, большой успех для стандарта. Создание чего-то таким образом универсального, и (AFAIK) легкий мне, действительно что-то.
  • Это разъединяет ответственность создания веб-сайта от устройства хранения данных пароля и безопасности, когда оба задания становятся все больше трудными.
  • я на самом деле не знаю много об этом следующем вопросе, но я думаю, что это - очень простое в использовании учетная запись OpenID для хостинга нескольких персон, которые могут использоваться для различных веб-сайтов, например, "это - моя персона работы, это - то, что я представляю, когда я регистрируюсь в ilovemyjob.com. И это - мой друг персона, я использую это для Facebook", и различным персонам связали различную информацию с ними. Как я говорю, что не знаю много о том, как это сделано, или точно почему это было бы полезно..., но я узнаю то, для чего это могло быть хорошо.

Это об основных преимуществах, которые я вижу с OpenID. С точки зрения недостатков существует аспект удобства использования, который я допускаю, проблема. Основная другая точка, которую люди используют для критики OpenID, то, что, если учетная запись поставилась под угрозу, то много логинов поставились под угрозу. По-моему, это не хуже, чем существующая система связи электронных писем в учетные записи, которые могли так же ставиться под угрозу и использоваться для тот, "забыл Ваше имя пользователя?" функция на многих веб-сайтах. Я также хотел бы указать, что OpenID не предназначен для решения той проблемы - это - решение нескольких проблема идентификатора/пароля. Однако наличие одного пароля дает большую лицензию, чтобы продолжать обновлять его для дополнительной защиты - не имея необходимость полагаться на программное обеспечение, помня его за Вас, или забывая все время.

Так, OpenID имеет, это - проблемы, но я сказал бы, что это - хорошее решение нескольких проблема идентификатора/пароля.

Ссылки:
Интересный Google Talk на предмете

16
задан ThinkingStiff 19 July 2012 в 08:25
поделиться

2 ответа

try

$("ul li:nth-child(3n+1)").addClass("A")
$("ul li:nth-child(3n+2)").addClass("B")
$("ul li:nth-child(3n)").addClass("C")

Не стесняйтесь объединить его, чтобы сделать красивее, но я хотел показать селекторы.

45
ответ дан 30 November 2019 в 15:51
поделиться

Я рекомендую что-то вроде этого:

var i = 0;
$("li").each(function() {
    var newClass = 'A';
    if (i % 3 == 1) newClass = 'B';
    if (i % 3 == 2) newClass = 'C';
    $(this).addClass(newClass);
});
2
ответ дан 30 November 2019 в 15:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: