Как зашифровать log4net файлы журнала

Одна из архитектуры (шаблоны разработки) я видел, что это использоваться в - то, где транзакция обрабатывается. Функция делает свою работу, сбои, и блок выгоды завершает транзакцию к известному состоянию (обычно список назад) и затем выдает пользовательское исключение.

Как есть теперь, осуществите рефакторинг тот код к более нормальному состоянию.

10
задан n00b 5 November 2013 в 15:26
поделиться

3 ответа

Я предполагаю, что вы хотите зашифровать вывод журнала. В этом случае вам нужно будет написать свой собственный Appender, который сможет обрабатывать шифрование. Я бы предложил выяснить, какой механизм вывода вы собираетесь использовать без шифрования (например, FileAppender, EventLogAppender и т. Д.), а затем расширить этот Appender и переопределить функциональность, которая фактически записывает вывод.

Справочную документацию по приложениям можно найти здесь .

Например, расширьте FileAppender с помощью EncryptedFileAppender и переопределите / реализовать элементы, необходимые для того, чтобы подключиться к записи файла.

В качестве альтернативы, вы можете расширить от IAppender и создать приложение полностью с нуля. Это даст вам больше контроля, но может потребовать больше работы, если все, что вы пытаетесь сделать, это зашифровать полезную нагрузку.

расширить FileAppender с помощью EncryptedFileAppender и переопределить / реализовать элементы, которые вам нужны, чтобы подключиться к записи файла.

В качестве альтернативы вы можете расширить от IAppender и создать приложение полностью с нуля. Это даст вам больше контроля, но может потребовать больше работы, если все, что вы пытаетесь сделать, это зашифровать полезную нагрузку.

расширить FileAppender с помощью EncryptedFileAppender и переопределить / реализовать элементы, которые вам нужны, чтобы подключиться к записи файла.

В качестве альтернативы вы можете расширить от IAppender и создать приложение полностью с нуля. Это даст вам больше контроля, но может потребовать больше работы, если все, что вы пытаетесь сделать, это зашифровать свои данные.

7
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться

Если вы пытаетесь запретить пользователям читать его через Интернет, вы можете изменить имя файла, в которое вы записываете записи журнала, на расширение, которое вы не разрешаете обслуживать на своем веб-сайте. Таким образом, пользователи не смогут угадать ваш файл журнала и получить к нему доступ через Интернет.

Если вы пытаетесь запретить пользователям, вошедшим на сам сервер, просматривать содержимое файла, вы можете использовать контроль разрешений, чтобы заблокировать файл вниз, чтобы только пользователи из определенных групп администраторов могли просматривать содержимое.

В качестве альтернативы, вы можете войти в базу данных, чтобы не было файла, который вообще нужно защищать.

3
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться

Стандартной поддержки шифрования нет. Поэтому, как здесь заявляли другие, вам придется реализовать это самостоятельно.

Тем не менее, я предложит создать подкласс ForwardingAppender для шифрования. Это в основном позволит вам поместить ваше приложение «перед» любым стандартным приложением, которое вы выберете для фактической записи на диск.

3
ответ дан 3 December 2019 в 22:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: