Действительно ли MVVM является альтернативой Смешению Выражения?

.Net Garbage Collector называет Объект. Завершите метод объекта на сборке "мусора". значение по умолчанию это делает ничто и должно быть переопределено, если Вы хотите освободить дополнительные ресурсы.

Располагают, автоматически не назван и должен быть explicity, названный, если средства должны быть высвобождены, такой, поскольку в рамках 'использования' или 'пробуют наконец' блок

, см. http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.object.finalize.aspx для получения дополнительной информации

9
задан JimDel 13 August 2009 в 21:24
поделиться

3 ответа

Нет. Это совершенно разные концепции.

Expression Blend - это программное обеспечение для создания интерфейсов - это инструмент разработчика для работы с WPF.

MVVM - это шаблон проектирования - это архитектура, которую вы можете использовать, чтобы сделать ваше приложение WPF чистым и легко поддерживаемым .

Вы отлично можете использовать Blend вместе с MVVM - по сути, это одно из преимуществ MVVM (он позволяет очень легко отделить дизайн пользовательского интерфейса от программирования).

9
ответ дан 4 December 2019 в 12:20
поделиться

Нет; MVVM - это шаблон проектирования, а Expression Blend - это программа. См .:

http://en.wikipedia.org/wiki/MVVM http://en.wikipedia.org/wiki/Expression_Blend http://www.google.com/

Blend фактически создает код, который можно использовать как MVVM

4
ответ дан 4 December 2019 в 12:20
поделиться

Нет, совсем нет. Фактически, MVVM должен быть способом помочь дизайнеру, использующему Expression Blend, работать с разработчиком, пишущим функциональность. Идея в том, что MVVM обеспечивает лучшее разделение между View и ViewModel. Это дает вам некоторые преимущества:

  • Вы можете заменить настоящую ViewModel на фиктивную ViewModel (возможно, основанную на XML), которая позволяет дизайнеру иметь некоторые данные для игры внутри Blend.
  • Вы можете писать модульные тесты для своих ViewModel, который (надеюсь) включает в себя все ваши функции. Модульный тест становится еще одним потребителем вашей модели представления, как и представление.
4
ответ дан 4 December 2019 в 12:20
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: