Каково преимущество наличия процесса с 8 буквами?

Они базируются от моих ограниченных событий в программе CS, прежде чем я переключил крупные фирмы и мой опыт как интерн в крупной компании-разработчике программного обеспечения. Поблочное тестирование не преподается, потому что большинство программ, которые необходимо создать arn't достаточно большой для необходимости в автоматизированном тестировании, гарантированный определенный набор исходных данных так, может протестировать все вручную. Обучение Вас, как автоматизировать тестирование, может также межбояться с классификацией Вашего проекта, так как большинство проектов градуируется со сценариями, которые запускают автоматизированные тесты с быстрым взглядом на код, чтобы удостовериться, что у Вас нет интервала foo1; интервал foo2; и Вы используете надлежащее добавление отступа.

я не знаю, почему управление версиями не преподавалось бы, но часть его является, вероятно, размером проектов. У меня никогда не было проекта, который был достаточно крупным для управления версиями, и большим я имею в виду по 1 000 строк кода и занял весь семестр для записи. Я предполагаю, что они полагают, что Вы будете преподавать это к Вашему сам при необходимости в нем. Какие-либо проекты группы, которые я имел, как предполагалось, были парными проектами программирования, и почему управление версиями использования если Ваш оба в том же компьютере?

я не знаю, почему гибкая разработка не преподавалась бы, но она, вероятно, возвращается к тому же самому с размером программы. В то время как adgile разработка распространена с новым программным обеспечением, которое работает на персональных компьютерах и маленьких серверах, это обычно не используется в системах, таких как универсальные компьютеры типа IBM или в проблемных областях, таких как банковское дело или медицинский, где документация является королем. Это также, вероятно, имеет отношение к тому, что adgile разработка не состояла приблизительно 20 лет назад в том, когда много преподавателей было обучено.

9
задан RBarryYoung 15 August 2009 в 20:16
поделиться

3 ответа

6
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться

Они просто цепляются за прошлое, нет никакого преимущества в использовании имен файлов формата 8.3. Все файловые системы, о которых вы заботитесь, будут их поддерживать, если чья-то файловая система выйдет из строя и каким-то образом вернется к именам файлов 8.3, тогда им следует ожидать, что приложения перестанут работать.

Многие современные приложения Windows ДЕЙСТВУЮТ используют длинные имена файлов. Это хорошая идея.

Также обратите внимание, что исполняемые файлы Windows на самом деле не обязательно должны оканчиваться на .exe, но их трудно выполнить (через Проводник), если они этого не делают; вы по-прежнему можете запускать их с помощью CreateProcess ()

0
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться

Старыми «короткими именами» DOS / Windows были 8.3, и все еще есть некоторые средства DDE / RPC / COM и API в Windows, которые их используют. Плюс несколько продуктов сторонних производителей.

6
ответ дан 4 December 2019 в 19:35
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: