Какой-либо Механизм JavaScript для.NET/C#? [закрытый]

Главная причина состоит в том что многие (большинство?) университеты считает, что имеют другую цель, чем профессионально-техническое училище. По сути, они хотят учить студентов , как учиться , и основные принципы дисциплины. Кроме того, алгоритмы и структуры данных будут относиться к любому языку программирования и не зависят от определенных инструментов (который может или не может все еще использоваться церемонией вручения дипломов).

В Информатике, которая означает алгоритмы, структуры данных, компьютерную теорию, теорию компилятора, и т.д. Материал, который Вы перечисляете, меньше о понимании, как программировать, как решить проблемы и т.д. Это о практике программирования (который, несущественно, является удивительной книгой для любого в колледже с намерением работать программистом). Теперь, большая часть этого не будет использоваться в положении обезьяны кода начального уровня, ведя некоторых людей, чтобы думать, что это не полезно.Я не согласен. Я думаю, что это может быть чрезвычайно полезно. Однако это не означает после того, как Вы получаете свою степень CS, знание всего, что необходимо будет когда-либо работать программистом.

, Который также не должен говорить, что вещи Вы упоминаете, не полезны. Они. Вы испытаете затруднения, продолжая работать как программист, если Вы не изучите их, и я действительно думаю, что им нужно преподавать в колледже по крайней мере до некоторой степени. Я посмотрел бы на обучение управления версиями, поблочного тестирования, и т.д., в том же способе, которым я посмотрю на студента, программирующего в искусстве и обучении того, что кисти и которые должны использоваться для различных случаев.

16
задан Alon Gubkin 16 August 2009 в 02:59
поделиться

8 ответов

Вы можете проверить Jint , который является интерпретатором Javascript для .NET.

13
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Одно время существовал клон JavaScript , который работал на DLR . Но теперь он мертв .

Быстрый поиск показывает RemObjects Script и ECMAScript.NET . Можно начать отсюда ...

6
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Вы можете проверить Managed JScript . Похоже на то, что вы ищете, но я мало что знаю об этом.

Изменить: Похоже, что Managed JScript мертв, согласно другому сообщению, поэтому я бы посмотрел на Google V8.

Вы также можете использовать Google V8 Engine из .NET. Ознакомьтесь с другим вопросом и предложенным решением: Ссылка на механизм Google V8 из приложения .NET . В этом примере используется управляемый C ++.

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Если ваша точка «движка» - это Javascript Parser, я думаю, что MS JScript.NET может это сделать. Взгляните на эту статью: http: //www.odetocode. com / code / 80.aspx

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Что вы подразумеваете под «движком для .net»?

Тем не менее, существует Microsoft AJAX Framework или jQuery. Microsofts интегрирован через элементы управления и так далее, но я предпочитаю jQuery.

1
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Вот недавний проект, с которым я столкнулся: script_sharp, по написанию JavaScript с использованием языка C #. Вы пишете его на C #, и он превращается в JavaScript.

http://weblogs.asp.net/rosherove/archive/2009/08/11/script-script-sharp-solving-the-javascript-overload-problem .aspx

-4
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Вы можете взглянуть на этот проект http://javascriptdotnet.codeplex.com/ , который выглядит как то, что вы ищете.

2
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться

Попробуйте Javascript .NET:

http://javascriptdotnet.codeplex.com/

Он реализует Google V8. С его помощью вы можете компилировать и запускать Javascript непосредственно из кода .NET, а также предоставлять объекты CLI для использования кодом Javascript. И V8, вероятно, лучший из когда-либо созданных движков с точки зрения производительности, он генерирует нативный код из Javascript.

10
ответ дан 30 November 2019 в 17:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: