Использование NLTK Python (2.0b5) на Google App Engine

Дайте BluePrint CSS попытка. Действительно просто начать с, все же достаточно мощный для большинства приложений.

Легкий понять учебные руководства и примеры. Имеет библиотеку типографии, которая приводит к достойным результатам прямо из поля.

17
задан Nick Johnson 17 August 2009 в 12:06
поделиться

3 ответа

Проблема в том, что nltk пытается выполнить рекурсивный импорт: Когда nltk / __ init __. Py импортируется, он импортирует nltk / internals.py , который затем снова пытается импортировать nltk . Поскольку nltk находится в процессе импорта, он завершается с ошибкой (довольно бесполезной). То, что они делают, в любом случае довольно странно - неудивительно, что что-то вроде из nltk import __file __ breaks.

Это похоже на проблему с самим nltk - работает ли он при импорте напрямую из консоли Python? Если это так, то они, должно быть, проделывают какие-то трюки в установленной версии. Я предлагаю спросить в группах nltk, что они

4
ответ дан 30 November 2019 в 13:54
поделиться

oakmad удалось успешно проработать развертывание НЕСКОЛЬКИХ модулей NLTK в GAE. Надеюсь это поможет. Но, честно говоря, я все еще не думаю, что это правда, даже после прочтения сообщения.

8
ответ дан 30 November 2019 в 13:54
поделиться

Я считаю, что NLTK изо всех сил старается быть чистым Python в качестве запасного варианта (постепенная деградация), когда у него нет желаемых расширений ускорителя с кодом C. Однако всегда нужно двигаться с предельной осторожностью, чтобы смело внедрять такой богатый пакет (рекурсивное архивирование всех файлов .py и использование zipimport могло бы быть менее нестабильным).

Мой установленный NLTK, 0,95, я считаю, не имеет ntlk .tokenizer - у него есть nltk.tokenize, нет конечного R, но очевидно, что даже самая незначительная такая опечатка на 100% недопустима, когда вы пытаетесь сказать компьютеру, что именно вы хотите, поэтому я предполагаю, что это не опечатка с вашей стороны, а скорее вы используете совершенно другую и несовместимую версию NLTK, поэтому,

3
ответ дан 30 November 2019 в 13:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: