JavaScript onmouseout относился к отделению, уволенному детьми

Я не услышал, что Fortan значительно быстрее, чем C, но это мог бы быть мыслимый tht в определенных случаях, это будет быстрее. И ключ не находится в функциях языка, которые присутствуют, а в тех, которые (обычно) отсутствуют.

пример указатели C. C указатели используются в значительной степени везде, но проблема с указателями состоит в том, что компилятор обычно не может говорить, указывают ли они на различные части того же массива.

, Например, если Вы записали strcpy стандартную программу, которая была похожа на это:

strcpy(char *d, const char* s)
{
  while(*d++ = *s++);
}

компилятор должен работать под предположением, что d и s могли бы перекрывать массивы. Таким образом, это не может выполнить оптимизацию, которая привела бы к различным результатам, когда массивы накладываются. Как Вы ожидали бы, это значительно ограничивает вид оптимизации, которая может быть выполнена.

[я должен отметить, что C99 имеет "ограничить" ключевое слово, что explictly говорит компиляторам, что указатели не накладываются. Также обратите внимание, что Фортран также имеет указатели с семантикой, отличающейся от тех C, но указатели не повсеместны как в C.]

, Но возвращение к C по сравнению с проблемой Фортрана, возможно, что компилятор Фортрана может выполнить некоторую оптимизацию, которая не могла бы быть возможна для (прямо записанный) C программа. Таким образом, я не был бы слишком удивлен требованием. Однако я ожидаю, что различие в производительности не было бы всем так очень. [~5-10%]

6
задан Simon Fox 15 August 2009 в 03:30
поделиться

4 ответа

То, что вы ищете, - это mouseenter и mouseleave.

Хороший пример можно найти по этой ссылке (они сравнили mouseenter и mouseover)

http: // docs. jquery.com/Events/mouseover

Запись в блоге

http://blogs.oracle.com/greimer/entry/mouse_over_out_versus_mouse

11
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться

Вы можете попытаться отменить восходящую цепочку или распространение события. Quirksmode.org имеет удобный раздел, объясняющий, как отключить восходящую цепочку или распространение в обеих моделях.

Поскольку JQuery представляет разработчикам стандарты W3C , вам не нужно устанавливать свойство cancelbubble. Достаточно вызвать метод stopPropagation ().

1
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться

Саймон, вы можете проверить, кто инициировал событие, используя свойство jquery Event.target.

-1
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться

Нет, это не намеренно, вы случайно применили «onmouseout» к слишком большому количеству div. Вы хотите применить его только к одному.

-2
ответ дан 10 December 2019 в 00:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: