Какие учетные записи использовать при установке Разработчика SQL Server 2008 года

Я сказал бы, что единица в поблочном тестировании единственная часть ответственности для класса.

, Конечно, это мнение прибывает из способа, которым мы работаем:

В моей команде мы используем термин модульные тесты на тесты, где мы тестируем обязанности единого класса. Мы используем фиктивные объекты для покрытия для всех других объектов так, чтобы обязанности по классам были действительно изолированы и не затронуты, если другие объекты имели бы ошибки в них.

Мы используем термин интеграционные тесты на тесты, где мы тестируем, как два или больше класса функционируют вместе, так, чтобы мы видели, что фактическая функциональность там.

Наконец мы помогаем нашим клиентам записать приемочные испытания, которые воздействуют на приложение в целом для наблюдения то, что на самом деле происходит, когда "пользователь" работает с приложением.

Это - то, что заставляет меня думать, что это - хорошее описание.

65
задан Glorfindel 13 April 2019 в 16:48
поделиться

2 ответа

От Microsoft:

Учетная запись локальной системы. Имя этого учетная запись NT AUTHORITY \ System. это мощный аккаунт, у которого есть неограниченный доступ ко всем местным системные ресурсы. Это член группа администраторов Windows на локальный компьютер, и поэтому член системного администратора SQL Server фиксированная роль сервера

Учетная запись сетевой службы. Имя эта учетная запись NT АВТОРИТЕТ \ NetworkService. это доступно в Microsoft Windows XP и Microsoft Windows Server 2003. Все сервисы, которые работают в сети Учетная запись службы аутентифицирована сетевые ресурсы как локальные компьютер.

Итак, если вам не нужен ваш Dev SQL Server для использования сетевых служб, вы можете использовать локальную системную учетную запись.

Обновление:

Чтобы настроить контактную зону, выберите Пуск-> Microsoft SQL Server-> Инструменты настройки-> Конфигурация контактной зоны SQL Server.

Так вы настраиваете входящие соединения. Также убедитесь, что сервер браузера SQL запущен.

Я бы также порекомендовал SQL 2005 для чайников или Библия SQL Server 2005 , чтобы изучить некоторые базовые аспекты SQL Serve. Библия также станет более глубокой, если вы выйдете за рамки книжки-пустышки.

52
ответ дан 24 November 2019 в 15:31
поделиться

Если вы хотите перестраховаться, создайте на своем компьютере локальную учетную запись, например «SQLServices», без каких-либо специальных прав или доступа. Затем установите SQL и выберите эту учетную запись, и установщик SQL добавит только те права, которые требуются учетной записи службы. Я делаю это так, чтобы учетная запись службы имела только минимальные права ОС.

Затем установите SQL и выберите эту учетную запись, и установщик SQL добавит только те права, которые требуются учетной записи службы. Я делаю это так, чтобы учетная запись службы имела только минимальные права ОС.

Затем установите SQL и выберите эту учетную запись, и установщик SQL добавит только те права, которые требуются учетной записи службы. Я делаю это так, чтобы учетная запись службы имела только минимальные права ОС.

26
ответ дан 24 November 2019 в 15:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: