Как изменить JAVA.HOME для Eclipse/муравья

Я не уверен в процентах, Вы говорите об этом, используют < 4.6, но если это настолько важно для Вас, затем я вижу объяснение для принятия, что Вы не можете понравиться всем людям все время, и приемлемое каскадное решение этого должно быть достижимым. Вероятно, со ссылкой для объяснения преимуществ CSS обновления и включения.

height: 0; 
overflow: hidden;
visibility: hidden; 
color: #fff; 
background: #fff; 

BTW - необходимо удостовериться, что Вы - CSS, хорошо, если Вы говорите кому-то включать его... :-)

45
задан vallismortis 9 February 2018 в 17:18
поделиться

2 ответа

Также не забудьте установить переменную среды JAVA_HOME . Фактически, я обычно устанавливаю JAVA_HOME , а затем добавляю строку «% JAVA_HOME% \ bin » к системной переменной среды PATH , чтобы, если Java когда-либо получает При обновлении или изменении необходимо будет изменить только переменную JAVA_HOME .

И убедитесь, что вы закрываете все окна командной строки или открываете приложения, которые могут читать переменные среды, поскольку изменения переменных среды обычно не замечается, пока приложение не будет повторно запущено.

4
ответ дан 26 November 2019 в 21:12
поделиться

Под Windows вам необходимо выполнить:

Пуск -> Панель управления -> Система -> Дополнительно -> Переменные среды.

... и вам необходимо установить JAVA_HOME (который отличается от указанной вами переменной PATH) для ссылки на домашний каталог JDK, а не подкаталог bin; например, "C: \ program files \ java \ jdk".

11
ответ дан 26 November 2019 в 21:12
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: