Как я изменяю целевую страницу по умолчанию в Wiki Trac?

У Steve Reynolds есть хорошая статья о том, как сделать часть этого.

Ссылка на статью

12
задан lindelof 17 August 2009 в 21:15
поделиться

3 ответа

Если вы хотите сохранить страницу «Добро пожаловать в Trac», рассматривали ли вы простой перенос этого содержимого на новую страницу и последующее редактирование WikiStart? Обновления документации Trac оставляют страницу WikiStart без изменений (как описано здесь ), поэтому вы не создаете себе проблем в этом отношении.

6
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Хотите отобразить другую страницу вики или страницу другого типа? Я не знаю варианта конфигурации для первого, но вы можете использовать [trac] default_handler в своем trac.ini , чтобы, скажем, страница пользовательского запроса использовалась по умолчанию страница.

Edit: Если бегло взглянуть на источники, WikiStart довольно хорошо запрограммирован как стартовая страница для вики. Так что, если не считать исправления Trac, я не думаю, что вы сможете делать то, что вам нужно.

5
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться

Если ваша установка Trac находится за Apache, вы можете использовать директиву конфигурации Apache для перенаправления или переименования URL-адреса "домашней страницы". Например, посмотрите на директиву «Псевдоним».

0
ответ дан 2 December 2019 в 20:41
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: