“автотест/направляющие […] не делает […], существуют. Прерывание”

Рассматривать эти два вопроса о "Почему смерть новых идей", и, "что делать с этим"?

я подозреваю, что большое отсутствие прогресса происходит из-за крупного притока капитала и укрепленного богатства в промышленности. Звучит парадоксальным, но я думаю, что это стало расхожим мнением, что любая новая идея получает выстрел того; если это не делает его при первой попытке, это не может возвратиться. Это куплено кем-то с раскопанными интересами или просто ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ, и энергии не стало. Пара примеров является планшетными компьютерами и интегрированным офисным программным обеспечением. Ньютон и несколько других имели реальный потенциал, но закончили (через конкурентоспособное истощение и плохое суждение) трата их прав по рождению, уничтожив целые категории. (Я особенно любил Платформу Ashton Tate; но я все еще застреваю с Word и Excel).

, Что сделать? Первой вещью, которая приходит на ум, является Wm. Совет Shakespeare's: "Давайте уничтожим всех адвокатов". Но теперь они слишком хорошо вооружены, я боюсь. Я на самом деле думаю, что лучшая альтернатива должна найти инициативу С открытым исходным кодом некоторого вида. Они, кажется, поддерживают доступность и возрастающее улучшение лучше, чем альтернативы. Но промышленность стала достаточно большой так, чтобы некоторый органический совместный механизм был необходим для получения тяги.

я также думаю, что существует динамическое, которое говорит, что раскопанные интересы (особенно платформы) требуют, чтобы значительное количество изменения - маслобойки - выровняло по ширине продолжающиеся потоки дохода; и это поглощает много творческой энергии, которая, возможно, была потрачена лучшими способами. Посмотрите, сколько времени мы тратим шагающую воду с новейшим повторением от Microsoft или Sun или Linux или Firefox, внося изменениями в системы, которые по большей части уже хорошо работают. Это - не потому что они являются злыми, это просто встроено в промышленность. Нет такой вещи как Устойчивое равновесие; все механизмы обратной связи положительны, одобрение переключают устойчивость. (Вы когда-либо видели изъятую функцию, или изменение отреклось?)

другая подсказка, которая была обсуждена на ТАК, является Синдромом Skunkworks (касательно: Geoffrey Moore): реальные инновации в крупных организациях почти всегда (90% +) обнаруживаются в несанкционированных проектах, которые появляются спонтанно, питаемые исключительно инициативой отдельной или небольшой группы (и как правило отклоненный формальными иерархиями управления). Так: полномочия Вопроса, Маркер Система.

11
задан Ethan 20 August 2009 в 02:24
поделиться

6 ответов

ZenTest понижен с 4.1.4 до 4.1.3, и автотест снова работает.

2
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться

Я только что обновился до ZenTest 4.1.4 с автоспецификацией, и мое большое приложение работает нормально. (Мне пришлось создать сценарий / сгенерировать rspec)

Я также создал фиктивное тестовое приложение с рельсами и фиктивным каркасом, и подтвердил, что автотест работает нормально.

Должно быть, что-то происходит с вашей конфигурацией. Вы выполнили полное обновление sudo gem ?

2
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться

I just hit this problem today.

My versions were:

  • autotest-rails (4.1.0)
  • ZenTest (4.1.4, 3.10.0)

I did a 'sudo gem cleanup ZenTest' and autotest now runs.

Hope this helps. :-)

17
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться
sudo gem install autotest-rails

Возможно?

Многие вещи теперь имеют вариант -rails , например, огурец.

Более поздние версии автотеста также нуждаются в

export RSPEC=true

, если вы его запускаете (или просто укажите RSPEC = true перед командой автотеста)

1
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться

Я исправил это, удалив ZenTest и установив только autotest и autotest-rails

0
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться
gem uninstall autotest
gem install autotest
gem install autotest-rails

Сработало и у меня!

2
ответ дан 3 December 2019 в 04:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: